Render.ru

Дикий, Дикий Запад..

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#81
на рендере есть одновреленно и сетка и плоскости видно если не секрет как этого достичь?
просто на одни объекты материал вирей сетку, а на другие тот же, тока на дифузе нет сетки.

а у мен другой вопрос. какие тут уже настройки рендера? где источники света? расскажите пожалуйста? все подробно если есть время, а то у меня с моделлингом проблемм нет, а вот с рендером большие проблемы. и еще, что тут за пол? это вирей плейн?
 
Рейтинг
666
#82
да класненько все движется! надеюсь стилистика будет выдержана и дух дикого запада нигде не потеряется... есть вопросик на рендере есть одновреленно и сетка и плоскости видно если не секрет как этого достичь?
в карту дефуза кидаешь VrayEdgesTex. и усе))
а у мен другой вопрос. какие тут уже настройки рендера? где источники света? расскажите пожалуйста? все подробно если есть время, а то у меня с моделлингом проблемм нет, а вот с рендером большие проблемы. и еще, что тут за пол? это вирей плейн?
тут еще нет никаких настроек) GI ток на минимуме, а так все стандарт) свет? один в-рей плейн) пола еще нет, там обычная плоскость, землю буду делать естесна не ровную)
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Для станции, я в фильме где-то видел у них в то время типа столба на котором мешки с письмами висели а еще может стоит какой-нибудь фонарик добавить....
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
#88
слушай, мне знаешь чего кажется: на, пусть даже диком-диком, западе, наверно, вадилась краска??)) покрась хотя бы крышу.. и вспомни тома сойра -- он же красил забор(ну не совсем он, но не суть (:) ) известкой.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#89
Если сделаешь полу облезлую краску будет намного лучше как по мне :)
 

Vestnik

Активный участник
Рейтинг
5
#90
Нет ну какой-то цвет однозначно нужен, пусть не насыщенный, ну там выгорела краска и т.д. Ничего яркого, а так, аккуратно и скромно.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#94
вот еще ракурс и несколько изменений))чет пока что фигова выходит.. что скажите??[/quote]

От работы два впечатления :
С одной стороны, налицо креатив, автор проявляет достаточно фантазии, чтобы строения выглядели
живенько и разнообразно. И в этом достоин всяческих похвал!

С другой стороны - все это фигня! Даже поросенок Нуф-Нуф строил домики лучше.
Ну где это видано, чтобы в Америке доски приколачивали одним гвоздем?

В интернете достаточно фотографий зданий возведенных на западе США более ста лет назад.
Тем более вокзалы, тем более банки... Нам бы сейчас так уметь строить, как в те времена строили.

Сравнительно недавно смотрел фильм с названием "Австралия". Действие фильма разворачивается в 1941 году.
В самом начале фильма главные герои едут к месту событий на жутко ржавом, раздолбаном Форде 1938 года!
Вид у него такой, будто его взяли с автосвалки 2008 года. Яркий пример стереотипов восприятия старины...

Надеюсь мысль понятна.
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#95
От работы два впечатления :
С одной стороны, налицо креатив, автор проявляет достаточно фантазии, чтобы строения выглядели
живенько и разнообразно. И в этом достоин всяческих похвал!

С другой стороны - все это фигня! Даже поросенок Нуф-Нуф строил домики лучше.
Ну где это видано, чтобы в Америке доски приколачивали одним гвоздем?

В интернете достаточно фотографий зданий возведенных на западе США более ста лет назад.
Тем более вокзалы, тем более банки... Нам бы сейчас так уметь строить, как в те времена строили.

Сравнительно недавно смотрел фильм с названием "Австралия". Действие фильма разворачивается в 1941 году.
В самом начале фильма главные герои едут к месту событий на жутко ржавом, раздолбаном Форде 1938 года!
Вид у него такой, будто его взяли с автосвалки 2008 года. Яркий пример стереотипов восприятия старины...

Надеюсь мысль понятна.
немёк на все это был сделан в моём посте выше... что ж... может этого требует стилистика автора. а сейчас Cergey Kolbasnikov видимо отдыхает
 
Рейтинг
666
#96
слушай, мне знаешь чего кажется: на, пусть даже диком-диком, западе, наверно, вадилась краска??)) покрась хотя бы крышу.. и вспомни тома сойра -- он же красил забор(ну не совсем он, но не суть (:) ) известкой.
сделаю кое где побелку, а где то краску))
С другой стороны - все это фигня!
я извиняюсь, но называть фигней то что делают другие это как то по хамски! я видел много фотографий, рисунков и прочего материала.. в конце концов я видел вестерны. Так вот я не ставил перед собой цели сделать точную копию города на диком западе, в ходе моделирования я опирался исключительно на собственную фантазию!
Ну где это видано, чтобы в Америке доски приколачивали одним гвоздем?
гвозди отдельный разговор, работа еще далека от завершения и все МЕЛКИЕ детали будут добавляться в ходе работы)
а сейчас Cergey Kolbasnikov видимо отдыхает
да действительно.. щас как-то не до этого(( винда на компе полетела, то вот сессия через неделю начнется. как только сдам сразу вернусь к работе))
всем спасибо за внимание!)
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#97
да действительно.. щас как-то не до этого(( винда на компе полетела, то вот сессия через неделю начнется. как только сдам сразу вернусь к работе))
всем спасибо за внимание!)
ой, знали бы вы что мне предстоит... ооо... ёёё... слов нет... у меня ЕГЭ на носу. максимум чем я могу сейчас заняться это посетить форум и что нибудь написать
 
Сверху