Render.ru

Дикий, Дикий Запад..

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#41
можно сделать, чтоб он приходил где нибудь на заднем плане. сделай улицу, с двух сторон дома, а гденибудь между ними виднеется поезд, ненавясчиво так. Если затекстуришь хорошо - отлично получится!!! :)
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
#43
паровоз сам по себе -- дело хорошее, но есть "но":
1. слишком много пространства на переднем плане -- его придется чем-то занимать -- причем, чем-то вроде челавеков, повозок, лошадей и т.д....
2. прибытие поезда сопровождается толкучкой на станции -- опять же понадобятся человеки.
-- так что работы будет просто дофиииииииииииигище, зато если реализуешь, можно будет ставить тебе памятник))

вообще, задумка гуд.
 
Рейтинг
666
#44
мда работы дофигище) люди будут в любом случае, повозками забивать не стану, ток если справа одну поставлю.. но тут может получится что правая сторона будет перегружена, та что буду смотреть, на станции народ будет)) ладно в общем буду моделить дальше))
 
Рейтинг
580
#45
А где бардель???;) Замоделено круто, молодцом! Поезд - это хорошо. На бэке, возможно, не плохо будут смотреться эдакие техасские красные горы, которые без острых вершин,а между ними каньен, куда в перспективе идут рельсы. Ждем новых апов.
 
Рейтинг
666
#48
седня апов больше не предвидится больше)) задумался о создании персонажки, пока не знаю в чем лучше делать, в браше или поликами в максе.. еще буду благодарен за уроки по созданию человеков))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#49
не плохая идея)) спасибо) что то вроде этого??
чуть не так :) дома на передний план, рельсы за ними и поезд выглядывает из-за них. Так и человеков много не придется делать (типа за домами все)) и правый угол немного заполнится. короче как на последней пикче тока дома наперед :) попробуй...
 
Рейтинг
666
#51
чуть не так :) дома на передний план, рельсы за ними и поезд выглядывает из-за них. Так и человеков много не придется делать (типа за домами все)) и правый угол немного заполнится. короче как на последней пикче тока дома наперед :) попробуй...
да можно и так)) но боюсь что за домами поезда не будет видно( щас буду моделить дома с права, станцию и поезд.. потом примеримся как лучше будет смотреться))
а пока новенький ап! замоделил паровоз)) т.к. он пойдет на бек, сделал ток общие формы, почти без мелких деталей, сетка на нем чет страшненькая вышла.. ругайте его но не сильно)))
 

Вложения

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#54
Не, не очень. Наоборот мне кажется что рельсы и поезд должны быть где-то на фоне, за постройками, иначе Салун будет играть роль ЖД станции, это не есть хорошо.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#55
да можно и так)) но боюсь что за домами поезда не будет видно
может и так но личноя я не видел в фильмах на пдобную тематику жд путь по среди улицы :) обычно идет улица общего пользования где и находится здание вокзала, а с другой стороны вокзала выход к платформе :) но тут уж как захотите :)
 

Вложения

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#57
Мне больше нравится 3 или 4 вариант, но рельсы я бы рассположил за постройками и ветряком, параллельно переднему плану. А там не знаю... Просто если оставить как на 1 или 2, возникнут логичные вопросы типа: "а где перрон и станция?".
 
Рейтинг
666
#58
на 2 станция есть)) она прям около рельс справа.. но думаю всетаки 3 или 4 лучш)) спасибо)
но рельсы я бы рассположил за постройками и ветряком, параллельно переднему плану.
а вот тут наверно не соглашусь( иначе можно потерять "глубину картинки" и перед нами будет квадратная площадь которую надо забивать чем то..
 
Сверху