Render.ru

Дикий, Дикий Запад..

Рейтинг
666
#63
пойду воздухом подышу. а то в голову ниче путного не приходит(( вот наметил станцию, тут еще работать и работать))
 

Вложения

Рейтинг
666
#68
вроде как доделал станцию) но ей нужны ваши советы, а то фантазия кончилась)))
 

Вложения

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#72
Все прекрасно, только помоему железную дорогу надо сделать перпендикулярно улице города, а то ведь она мешать будет.
 
Рейтинг
23
#73
всё очень здорово! на счет жд согласен с Alex04Se (3D Award). правда передний план тогда нужно будет чемто занять, или сделать вид, допустим с крыльца какого нить дома на противоположную сторону и захватить вокзал с пребывающим поездом (както так...)
 
Рейтинг
666
#74
Все прекрасно, только помоему железную дорогу надо сделать перпендикулярно улице города, а то ведь она мешать будет.
спасибо)) с поездом и железной дорогой надо будет смотреть, имхо замоделю все дома, а там решать будем как лучше) на кройняк можно поезд убрать вообще.. В этом случае можно будет просто сделать город призрак)) что зразу облегчит работу)
а пока что решил отдохнуть от работы денег другой, а то уже мне все эти боксы сняться)))
Alex04Se кст как там ваш голандец поживает??
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#75
Ты делай как я: устал от моделинга займись текстурами, или светом, или задний план начни делать.
Про голандец пока никак, скоро экзамены, надо уже начинать учится =)
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#76
to Cergey Kolbasnikov, мне кажется что уже слишком много покошеных и кривых зданий с кривыми досками и фундаментами... Административное здание или какой нибуть там банк надо бы сделать ровным и чутка кирпича в основании добавить... а вообще работа ваша, вам решать...
 
Рейтинг
666
#77
Ты делай как я: устал от моделинга займись текстурами, или светом, или задний план начни делать.
спасибо так и сделаю)
to Cergey Kolbasnikov, мне кажется что уже слишком много покошеных и кривых зданий с кривыми досками и фундаментами... Административное здание или какой нибуть там банк надо бы сделать ровным и чутка кирпича в основании добавить... а вообще работа ваша, вам решать...
да в том и фишка наверно) что они кривые) насчет более менее ровных, разве банк и дом шерифа не из числа более менее ровных??
АП) один час моделинга и вроде как небольшой домик нарисовался) работаю
 

Вложения

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#78
очень хорошо.... авард намечается...

я тут пока думал... чтоже на заднем плане... и придумал!!! КАКТУСЫ! КАК ЖЕ ТАМ КЛЕВО БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ КАКТУСЫ! или ущелье какое нибуть...
 
Рейтинг
20
#80
да класненько все движется! надеюсь стилистика будет выдержана и дух дикого запада нигде не потеряется... есть вопросик на рендере есть одновреленно и сетка и плоскости видно если не секрет как этого достичь?
 
Сверху