Render.ru

Девушка

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
уже всё, и мат исправил и волосы изменил и лицо и глаза, а кисти рук попрежднему напоминают крысячьи :(
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Иван Ветошкин А зачем я буду делать двойную работу? Поза поменяется пальцы тоже, и снова 10 раз исправлять одно и тоже?
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
Да, хотелось бы швов. С ними намного лучше будет смотреться. И, мне кажется, соски все же большие :) Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но как то не сочетается такая девушка и громадные соски :D
 

Ru Person

Знаток
Рейтинг
51
Да вроде все в поряде с сосками - они могут довольно сильно варьироваться в зависимости от физиологии... По мне так шикарные соски.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Ага, текстурой потом сделаю.

Да, хотелось бы швов. С ними намного лучше будет смотреться. И, мне кажется, соски все же большие :) Конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но как то не сочетается такая девушка и громадные соски :D
Ну это уже придирки. :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
симуляция ткани оно конечно интересно, но помоему стоит ретопнуть потом, ибо складки страшно неровные)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kukuruza Потратить столько времени на работу, а потом сделать тупо серый фон или простое окружение? Скучно.......
Так что в идеях продолжить, пока что именно не скажу, что бы не сглазить, если дело пойдёт то увидите. :)


Максим Ганжа (3D Work) Ага, и сделать в стиле японского Манга, ;)

Иван Ветошкин (3D&2D Work) Ох.... ненавижу ретопологить :(((
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Pionar (3D Work) мне пришлось её прилепить к груди, так как до этого майка визуально расширяла её формы, тем самым придавала полноту фигуре, в итоге смотрелось не красиво.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
да что там делать то?) кидаешь в браш как сейчас есть, накидываешь пару сабдивов, гладишь кисточчкой чтоб ровно было, ретопаешь и скидываеешь назад) а ретопать вообще просто, пускаешь эджи по складкам, потом соединяешь коекак чтоб ровно было)
 

Dedeman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
где скачать бесплатно hairtrix для 3dsmax 2009 32 bit? Кто нибудь знает? запарился иск
ать
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
Открываю Render, вижу - у Feodor'а обновление появилось. Обрадовался блин. Руки начал потирать. Думаю, сейчас увижу такое - ого-го. Открыл тему и жёстко обломался. Feodor, где ты?
 
Сверху