Render.ru

Девушка

L1thium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да модель хороша. И стартовая модель в Т-образной стойке?
Заранее извиняюсь.Можно у вас спросить в чем риг и скелет для модели делали? Допустим в браше/мудбоксе делаем Т-образную модель ,далее что надо делать ?
 

L1thium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
страница 19 пост номер 369 - шикарно)
ЗЫ: жаль нельзя редактировать свои сообщения.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Да модель хороша. И стартовая модель в Т-образной стойке?
Заранее извиняюсь.Можно у вас спросить в чем риг и скелет для модели делали? Допустим в браше/мудбоксе делаем Т-образную модель ,далее что надо делать ?
Всё достаточно примитивно, я создал болванку, болванка создавалась в Максе, потом сделал простой риг при помощи костей, и ими задавал позу.
В свою очередь в мудбоксе есть функция, импорт слоя, то есть, можно было помять модель то как тебе нужно, но тебе допустим захочется поменять позу, поза меняется в Максе, и импортируется в Мудбокс, нуливым слоем остальные слои деформации остаются не тронутыми.
 

L1thium

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Понятно, значит макс или майя ( на ранней стадии модели один раз нормальную болванку сделать со скелетом и дальше уже лепить в браше/мудбоксе) Благодарю ,будем экспериментировать в этом направлении)
ЗЫ: В Браше тоже слои есть. экспорт/импорт файлов с разрешением mdd это оно или нет?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
L1thium Я брашем никогда не пользовался, о нём знаю очень мало. :(

Ещё ап, общий рендер
Сейчас работаю над камнем , плющ буду менять на Глицинию, Генератор плюща меня не устраивает.
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
найс, но че то платье мне не нравмится( оно имхо само по себе не интересное что ли, так еще и всю модельку закрывает, а моделька то шикарная
 
Рейтинг
580
Отлично получается. А иви только если с далека нормально выглядит, еще архитектурные рендеры умеет украшать, а тут он слабое звено)) Дизайн платья обсуждать не буду - это на усмотрение автора, а вот его материал пока не очень, фактуры никакой не чувствуется, края/швы не проработаны, на сосках какие-то бугорки вместо маленьких пимпочек)) Волосы шикарные!
 
Сверху