Render.ru

Девушка-азиатка

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#41
Ухо стало намного лучше...)))
Смущает сейчас лишь скулы девушки, кажется что у тебя они более плавные нежели на фото, посмотри какой угол образовывают у твоей модели и что на фотки(см. рис).....))))
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#43
спасибо, действительно нужно поправить, и заодно крепление уха там у меня немного не на месте=)
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#45
спасибо=) но мне еще предстоит долгий процесс ковыряния всего, что ниже головы=)
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#47
хотел подправить только под ухом, но как обычно этим не ограничился=D думаю чуток еще поработаю с лицом и перейду к телу=))
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#49
да в целом не плохо, но все же если хочешь приблизиться к фоте, то думаю стоит еще поработать над подбородком модели, обрати внимание на его выпуклсть и угол, а в целом если не заморачиваться над идентичностью то уже можно приступать к телу.......про лоб уже сказано.....)))))
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#50
немного поправил, вроде стало больше похоже=) но пока к телу не перехожу, правлю область носа между глаз
 

Вложения

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#51
еще немного подвигал полигоны. пора себя заставить начать работать с телом=) вот еще несколько ракурсов. может еще ошибки есть, которых я не вижу.
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#52
посередине глаз сврху бугорки непонятные, на рефах у девушки брови выше вроде, плечи широкие, скулы более выражены вроде
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#53
Вроде губы большие, нос коротковат и подбородок крупный для азиатов, как у наших депутатов получился!!! И чуть лицо сузить надо на виде спереди. Да и еще нос слишком ровный на виде сбоку... Но может я и не прав, смотри сам
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#54
как у депутатов ?О_о явно мне надо отвлечься=D следующий ап постараюсь посвятить телу
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#56
сеточка вроде норм, а вот пропорции жесть особенно мизинец и средний палец, мизиниц сильно атрофирован, т.е. маловать по моему, а средний палец большеват.....))))) и поработай еще сделай более женственней, плюс у оснавания пальцев не надо делать тонко....))))
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#59
спасибо. чуть подправил форму, но кажется совсем не вижу в какую сторону двигаться. попробую усердней поработать с рефами
 

Вложения

Сверху