Render.ru

Девушка-азиатка

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#21
маленький апдейт. дальше займусь областью глаз, там у меня пока совсем плохо
 

Вложения

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#22
чтот подгоняю под фотки, а нравится всё меньше. может меняю форму неправильно( или просто глаз замылился. ну вобщем апик.
 

Вложения

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#24
плечи помоему широкие слишком...А так вообщем не плохо...
спасибо=) плечи возможно широкие, но ими я займусь чуть позже когда перейду к телу, там уже буду смотреть общие пропорции и всё подгонять=)
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#28
спасибо за внимание к темке=) совсем коряво стало выходить, поэтому решил вернуться к форме из 19 сообщения=/
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#30
работаю над областью вокруг глаз=) наконец прошло настроение когда хочется всё удалить))
 

Вложения

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
#32
Крылья носа нужно четче обозначить, и губы тоже...А еще лоб походу мятый...
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#35
решил немного отвлечься, набросал концепт. хотя идея уже менялась много раз, то она была на поле боя, то в разрушенной деревне, пока решил остановиться на этом) теперь она на краю скалы, у дерева сакуры=)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#36
то она была на поле боя, то в разрушенной деревне, пока решил остановиться на этом) теперь она на краю скалы, у дерева сакуры=)
ИМХО стоит придерживаться последнего варианта. Сакура для такого милого личика более подходящий вариант, чем поле боя или разрушенная деревня. Хотя любой вариант можно обыграть по разному... Но это только мое, так сказать, скромное мнение.
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#37
еще раньше она вообще была лучницей среди волков в темном лесу, хотя тогда она и азиаткой не была=D когда стало выходить красивое лицо, появилось желание также сделать и красивое окружение=)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#38
теперь она на краю скалы, у дерева сакуры=)
Очень хороший концепт.....)))))
Над ухом стоит поработать, я так понял приближаешь ее к той картинке что в 29 посте, выемку стоит сделать чуть поменьше......))))
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#39
Очень хороший концепт.....)))))
Над ухом стоит поработать, я так понял приближаешь ее к той картинке что в 29 посте, выемку стоит сделать чуть поменьше......))))
спасибо=)) ушел дорабатывать ухо)
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#40
после небольшого перерыва и перехода на 64 битную ось, понемногу продолжаю двигаться вперед=)
 

Вложения

Сверху