Render.ru

Девушка-азиатка

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Моделю в максе. Задумка сцены уже есть, но не это пока главное. Цель - реалистичная модель девушки, анатомически верная и с правильной топологией, также с возможностью анимации. Начал с головы, но чтото мне не нравится%) жду критики и тапков в мою сторону=D тело покажу позже, пока там у меня куча косяков также как и на шее, её пока не дорабатывал.
 

Вложения

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#3
поработал над шеей. Суровая критика приветствуется=)
 

Вложения

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#5
вот-вот, лицо уже долго мучаю. какой-то у меня там косяк, который никак не могу разглядеть
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#6
Нижняя часть лица слишком вперёд вытянута, нос для азиатов слишком длинный. Ухо непропорционально носу, слишком короткое. И ещё для азиатов характернее ярко выраженные скулы.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#7
По мойму скулы слишком ровные, с ушами что то не то, и смотри пропорции....еще у азиаток лица более округлей....
...и губы более выраженей сделай....))))
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Спасибо, займусь доработкой головы=) позже выложу результат
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#9
продолжаю мучать лицо. над губами пока не работал, но тортиками успел накормить, появились пухлые щеки=D
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#11
Теперь шея бросается в глаза. Женская шея более овальная. Кадык так не выступает.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#12
не нравится стык уха с головой, в частности мочка уха, и с верхней губой не то че то
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#15
ты сделай закрытый рот, некоторые недочеты пропадут сразу.....))))
немного прикрыл, стало ли лучше ? боюсь потом сложно будет анимировать, или всё же стоит совсем закрыть ?
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#16
боюсь потом сложно будет анимировать, или всё же стоит совсем закрыть ?
как раз совсем наоборот, для анимаци модель делается с закрытым ртом......а так не встречал что бы при скининге модель была с открытым ртом...да и сам так не делаю..........))))
 

Wook

Активный участник
Рейтинг
10
#19
случайно нашел в сети девушку немного похожую на то, что я делаю и решил дигаться в направлении схожести с ней=) японская актриса, певица и модель Kyoko Fukada. Благо с рефами проблем нет))
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#20
прикольно получается) только пока она на девушку похожа не больше чем на мальчика)
 
Сверху