Render.ru

Денис Поспелов (Deprime) - скетчбук

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Рисую с фотки. Узнаваем ли на данном этапе сей более-менее известный деятель? )
 

Вложения

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Жаль, тишина... Вот вышло как-то так. Схожесть не получилась, к сожалению.
И закрадывается подозрение, что в ч.б. выглядит лучше
 

Вложения

#45
Череп шик *_* я мужичка не узнаю) может я его просто не знаю...а мне в цвете больше нравиться...и еще не хватает текстурки на коже)) а получилось хорошо)
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#46
За череп спасибо )
Мужичок - английский актер Саймон Пегг ("Зомби по имени Шон", "Типа крутые легаве", "Пол. Секретный материальчик")
Вот с этого фото рисовал. Чтоб было видно насколько не похож )
 

Вложения

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Цвет весь на отдельном слое с наложением color. Я для себя нашел комфортным рисовать сначала оттенками серого, а потом накалдывать доп. слой. Вот уже в этом слое подбирать цвета надо как-то, видимо, иначе.
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#51
с далека смотриш и лицо у него реально грязное, тыже посматри как на фотке, какой там цвет, тени понасыщеней
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#52
А на ч.б. варианте лицо кажется грязным? Я просто пытаюсь понять на каком слое находится эта проблема, на непосредственно цвете или же раньше, на серых тенях?
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Мне всегда казалось, что Росомаха, имея металлический скелет и когти должен держаться как можно дальше от Магнето )
 

Вложения

#57
Так более менее тело соответствует голове) но надо пропорции изменить еще) повернуть таз немного сюда) по торсу смотри. Задняя ляшечка получилась длиннее передней, и дальняя рука длинее)
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Спасибо! Да, руки до кистей думаю вообще перерисовать, с мышцами накосипорил )
 
Сверху