Render.ru

Денис Поспелов (Deprime) - скетчбук

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ну вот как-то так, замечания постарался учесть. И все же не удержался и чуть-чуть иначе сделал фон.
 

Вложения

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Решил попробывать что-нибудь с атмосферой и минимальным цветовым контрастом. Получились такие злобные деревья.
 

Вложения

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#25
лучше на фоне лес нарисовать Погуще, с небольшими просветами, и слегка светящимися глазками.
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Получилось вот так. Добавил чуть на задний план. Думаю, дальние деревья детализировать вообще не надо.
 

Вложения

KaraokeSolo

Знаток
Рейтинг
49
#30
Тору бы правую руку подлиннее и над кулаком поработать, и при таком положении тор не сможет ударить очень сильно.
Халку неплохо бы массы добавить, особенно его руке.

Порадовали лица персонажей ))
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Да, правая рука Тора меня тоже всю дорогу смущала. Спасибо за совет.

Лица да, как раз последнее время старался работать над разными выражениями лиц )
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Ап. Мне кажется, я могу перестать пихать всюду рефлексы только если отрубить мне руки )
 

Вложения

KaraokeSolo

Знаток
Рейтинг
49
#33
Щас заметил молот у тебя крепится не в центре.
посмотри на кулак халка и на свой мне кажется что что-то не то
Ну на счет массы на руке говорил, посмотри на работы chuvabak'а как он лепит мышцы.
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Молот да, реально сполз, спасибо. Кулак со своего и рисовал, но большой палец таки озадачивает немного.

У chuvabak'а уровень, я так пока не смогу, если вообще когда-нибудь смогу. Так проработать мышцы не представляется мне возможным )
 

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Ну и, как водится, почеркушка для тренировки и отвлечения выходит лучше, чем работа, полагаемая "основной". Но как нарисовать приемлемый огонь я все равно без понятия )
 

Вложения

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Спасибо ) Каюсь, использовал референсы) Но зато понял, что рисовать сперва в ч.б. для меня проще и привычнее
Планирую сделать из него марвеловского Гострайдера
 
Сверху