Render.ru

Дамский бюст

Вариация на тему))) сделал рендер с более высокими настройками. недочеты стали более заметны- исправлю........ну и немного "попостил" картинку)))
 

Вложения

Рейтинг
326
ну это нереально просто. давно смотрю за вашей работой.просто нет слов. только волосы идут как -будто пластинами что ли.нету отдельных волосков.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
Очень нравиться ВИП, жду результата.
Относительно глаз. Их материал обязательно SSS. Больше всего похоже на пресет прокисшее молоко и врай фаст_ссс_2.
ОЙ зубки тоже ССС.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Девушка получилась просто нереально реальная :p
Волосы хороши по бокам но челка убивает весь реализм личика :)
 
я вобще нуб по vray))) это первый раз как я решил с его помощь что-то сделать. когда-то давно пробовал - не понравился))). думаю схожего результата вполне можно достигнуть при помощи других рендеров.
 
пришлось переделать практически всю куртку))) переосмыслил начальную идею. на данный момент модель состоит из 25,3 млн. полигонов!! o_O. при спечении текстур обнаружил ряд артефактов на треугольных вставках.....буду менять технологию)))
 

Вложения

круть, каким способом швы сделал=)? может узор сделать меньше раза в три на вставках?
если уменьшить, то "мусорно" смотреться будет, детали сольются. Для швов сделал кисть в браше
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Классно выходит!
Интерестно, она же по идее не сможет куртку застегнуть до горла =)
 
Сверху