Render.ru

Дамский бюст

Altum

Мастер
Рейтинг
81
О, глазик, по-моему, стал лучше. Интерестно посмотреть как он смотрится с моделью)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Дмитрий Черемисин сказал(а):
все так и решил глобально переделать глаза. меня больше всего смущала радужка. решил ее "по-честному" пролепить.

------------------------------
WIP

Вы молодец!!! Таперь осталось хитиновые чешуйки на ресницах замоделить ;)
 
шутка-шуткой, а хитиновые чешуйки влияют на блик волос и ресниц! А теперь по-делу - новые рендеры глаз. Мне лично новый вариант нравится больше. единственное что следует понизить интенсивность дисплэйсмента и нормал бампа. оригинальный образец глаза прилагается))
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Дмитрий Черемисин сказал(а):
Цитата Lvovich #106: шутка-шуткой, а хитиновые чешуйки влияют на блик волос и ресниц! А теперь по-делу - новые рендеры глаз. Мне лично новый вариант нравится больше. единственное что следует понизить интенсивность дисплэйсмента и нормал бампа. оригинальный образец глаза прилагается))

------------------------------
WIP
Я считаю, что работа проведена не зря. Глаз действительно - лучше некуда!
 
Рейтинг
125
Глаза супер.
Кожа показалась немного суховата, может если меньше бампа сделать будет лучше (но совсен на чуточку)
 
У меня вопрос - можно ли в браше сделать размер кисти, зависимый от от размера объекта на экране, как в мадбоксе? Сейчас делаю швы на одежде. при увеличении объекта, трудно подогнать размер кисти, чтобы швы были везде одинакового размера.
 

Вложения

Сверху