Render.ru

Да будет храм!

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
Насчёт порта:
Lazyfox 555
Вот ты сказал что в порту есть таверна. Верно? Верно. Ну и на что она похожа? На здание из кучи досок? Сделай ей вывеску в виде кружки (по желанию заказчика) , чтобы было видно, что именно здесь можно выпить после дальнего плавания
 
Мне у ратуши первая расцветка больше понравилась. Всё таки это административное здание. Не надо, думаю, такой "цветастости".
А вообще, всё круто! Люблю смотреть, как другие работают... )))
Жду не дождусь, когда всё это в город будешь собирать (хотя мне уже твой комп жалко:))
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Александр Карабардин,
Такую расцветку попросил заказчик.. Пришлось подчиниться :)
А комп жалеть не нужно! Он для этого и собирался.
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
Красата! Извиняюсь за орфографические ошибки, но комп жалеть всё-таки надо! ТЫ ведь на нём работаешь? Не тормозит? И ещё вопрос: какие здания поселятся на славных страницах этого форума?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
ShadowWalker,
Подтормаживал слегка только в локации с портом, да и то в режиме сетки. Самое интересное начнется, когда буду все до кучи собирать :)))
На страницах сего форума поселятся еще как минимум восемь зданий. И следующим планируется мэрия.
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
ОК, ждём с нетерпением. Город можно собирпть в режиме BB, или на разных слоях, или прятать ненужные здания
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
Разнообразие жестокое. Прикольно, чего еще скажешь. Разве что шейдеры некоторые не особо.
 
Сверху