Render.ru

Да будет храм!

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Вот теперь кузница круто выглядит!
P.s. Я знаю, что Макс 9 вышел давно, просто всё время у меня были багованные версии, теперь достал полный, с текстурами (что мне очень важно) и туториалами.
В нём не очень много новинок, но есть койчегой мне нужного.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#85
2 Сергей "Contra" Суменко не кузнец моляром подрабатывает, а моляр есть при кузнице ;)
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
#86
Всё ништяк, даже до средних веков оружие и доспехи выходили так сказать готовые к употреблению. А всё таки, LazyFox555, над чем доальше будешь раюотать?
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
#88
Ништяк... А потом в город будешь всё это объединять? Я могу помочь с планом города (если надо).
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#90
ShadowWalker, спсибо, но планировка города диктуется заказчиком ;) Да и до города пока далеко. Еще нужно много всего сделать.
Виолетт, сей гадкий фон выбран только для просчета ГИ :)) В финальной сцене будет полноценное небо.
 

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#92
офигенски лепишь!
а вот вопрос: насколько четкие концепты дает заказчик? на каком уровне объясняет что хочет?
 
#93
красиво! Правда, я к такому порталу даже подходить бы побоялся...ну оно и правильно: чтобы кто попало не лез. :)

Перильца с резными такими столбиками по периметру не хочешь добавить?

Ещё я бы сделал некоторые куски камня необработанными, неотёсанными. Вот посмотри картинку - я там камень для одной работы делал.
http://img139.imagevenue.com/img.php?image=83078_stone_01_crop2_122_143lo.jpg
Вот если сделать переход в такой камень из отёсанного, то, думаю, будет атмосферней...

PS А табличка перед порталом - это откуда разбег брать? :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#94
braza87, заказчик говорит: хочу город фентезийный, чтоб в нем было то, то и то и чтоб по виду здания можно было понять какие функции оно выполняет. И еще дает примерную карту.

Александр Карабардин, нет перильца добавлать не буду :)
Что касается не обработанного камня... Может я и ошибаюсь, но мне кажется он тут не нужен.
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
#97
Ну если по заказу делаешь.. Слушай, а вообще для чего проект, заказчик сказал? Портал крутой вышел, работай дальше
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#98
ShadowWalker, проект для некой ролевой онлайн игры.
Правда я сам в такие не играю :)))))))
 
Сверху