Render.ru

Да будет храм!

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Роман Ц | модератор галереи сказал(а):
Сколько времени в целом уходит на здание (моделинг + текстуринг)?
Моделинг и текстуринг занимают примерно 4-8 часов(в зависимости от сложности здания). Но с учетом генерации идеи, процесс растягивается в среднем на пару дней (если совсем плохо, то дня на четыре).
 
Рейтинг
245
Лучше убрать стену или сделать ее совсем небольшой, а то смотрится как тюрьма.
Навесы с нескольких палаток убрать для разнообразия. ИМХО
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Александр Карабардин, надпись буду менять, но розже.
Олег Жевелев, стенку убирать не буду. Может сделаю ее поменьше. А вот пару навесов убрать как-то не подумал. Спасибо за идею!
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
Может сделать забор поразнообразнее (например кое-где подкосить его, где нибудь дырку в нём сделать, а то смотрится как ограда королевского сада)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Не большое лирическое отступление :)
Делал в промежутки между работой и этим проектом, когда возникали трудности с идеями.
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Ven сказал(а):
А собственно, что это за проект?
Онлайн фентезийная бродилка. Несколько виртуальных городов, по улицам которых можно будет "перемещаться" (то есть просто набор видов внутри города, просто набор картинок).
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
А насчёт рынка: ну всё же может попоганить ограду?Хоть немножко? Или этого не желает заказчик?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Ну что за привычка все поганить?!! :))))
Мне такая больше нравится :)
Только я ее не много пониже сделаю.
 
Вот тут будет расположен город.
Ну нормально. Только затайленность убрать, куски скал добавить и т.п. Деталей гораздо больше, чтобы со зданиями не контрастировало. В общем, ты и сам, думаю, всё знаешь;)

Удачи!
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Александр Карабардин, на сей пейзаж был потрачен всего один вечер :)
Это все, что я успел за него сделать.
Деталей буду добавлять, текстуры постепенно исправлю.
 

//.est

Активный участник
Рейтинг
5
LazyFox555 Я фигею, у тебя коэффициент полезного действия выше 100%. Молодца.... Лирическое отступление напомнило Frozen Throne....
А остальные города также будешь по зданию созавать?? Я думаю, выглядело бы прикольно, скажем город севера, или пустыни.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
\/\/.est, а как кпд подсчитал? ;) Он в идеале не должен превышать 100% :))

Что такое Frozen Throne не знаю, просто собрал меч и хотел его показать поинтересней.

"А остальные города также будешь по зданию созавать??" честно сказать не знаю, как еще можно :)
 
Рейтинг
245
В целом впечатляет ;)

Придирки:
1. не нравится красный крест - плохо он в средневековые пейзажи вписываетя. Может попробовать обыграть эмблему змеи над чашкой?
2. Слишком много брусчатки на улице. Мне кажется, брусчаткой замостить надо тока дороги, а в остальных местах пусть травка растет или просто грунт.
3. Все это очень похоже на курортные комплексы где нить в египте: улицы как по ленейке, пальмы одого размера и на одинаковом расстоянии (как в один день посажены). Надо как то разбить эту упорядоченность. Ваще в средневековых городах застройки более хаотичны.
 
Сверху