Render.ru

Да будет храм!

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
Портал в никуда... Портал в иные миры... Портал в клоаку цивилизации, БЛИН! ДА, Александр Карабардин, переклинило меня на этой таинственности... Больше не буду
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
P.I.P. Port in progress Значит, порт и корабли у нас как в средние века... Ну-с, что я могу сказать, КРУТО! Хорошо вышли корабли, но порт должен прогрессировать!
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
Ну, это, тут у нас не форум философов! А на самом деле важно оптимальное соотношение качество\время. В-общем важно, чтобы качество не растягивалось на сто тысяч лет! Dcq? насчйт качество закрыли тему! Мы тут вообще-то город сооружаем(точнее, чсооружает только один человек, а мы критикуем)
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
Нормальный порт, только надо на здания повесить вывески - например таверна - кружка, склад - ящики, добавь здание начальника порта для более полного комплекта (ведь должен же кто-то вести учёт какой корабль куда отплыл - для большей реалистичности
 
насчёт вывесок "для реалистичности" не уверен. Это, вроде, только в стратежках. И то в не совсем серьёзных.
А так нормально. Про вывески, думаю, лучше с заказчиком посоветоваться.
 
Банк классный! Опять же, деталей немного добавить - и будет вообще супер. Впрочем, если ракурс будет как на третьей картинке, то и так очень неплохо смотреться будет
 
ну да, газоньчики... Перильца ещё какие-нибудь резные, купол, думаю, стоит поинтереснее сделать. Имхо, стоит крышу вцелом доработать. В общем, банк пока не выглядит богато. Скажем, та же школа магов смотриться на порядок зажиточней.

Удачи!
 
Сверху