Render.ru

Да будет храм!

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#61
Александр Карабардин
Спасибо, теперь я понял, что имелось в виду по храму, буду исправлять.

Еще раз взглянув на казармы, понял, что вроде и так ни чего :))
Еще подумаю, если возникнут соинения, переделаю на фиххх :))
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#62
Школа магии - башня из светлого камня.

Сейчас думаю, каким бы сделать основание башни...
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#63
Решил убрать перу нижних сегментов башни. Добавил текстур. Сделал основание.
Вот такая школа магии :)
 

Вложения

#64
кучеряво у тебя маги живут...шоб я в таких школах обучался :) Особенно если вспомнить наш корпус ИВТ...поле...а посередине общага и вот наш корпус, построенный в лучших традициях советской архитектуры восьмидесятых...а, ну и техникой всё под завязку набито - на чём программить то:) Ну да ладно, не буду тут флудить...

А по делу: красиво! :) Даже придираться не хочется...да, думаю, и не к чему.

Молодец! Твори дальше!
Удачи!
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#67
Да буду. В последствии будет 7 панорамных видов на город.

Но в начале сделаю все необходимые постройки.
 
#68
я вот думаю как ты город будешь делать...это же масса зданий...ещё деревья и т.п....будут проблемы с рендерингом...
В общем я когда делал около трёх сотен палаток для своего последнего проекта использовал 16 заготовок и примерно столько же наборов текстур. Глаза они не режут, но можно, в принципе, похожие найти. Ну в городе и с домами это вполне допустимо...а как вот делать заборчики, траву, деревья...знаешь, возможно, я где то уже это говорил, ну да не суть. Сделай "лоу поли" модель города, а потом заменяй объекты на высокополигональные. Возможно, что многие из них перекроют друг друга и тогда многие детали окажутся ненужными. А то многие из твоих здиний имеют достаточно высокую детализацию у фундамента, а это может быть скрыто... Тем более и ты, и заказчик будете сразу представлять, что и как будет выглядеть...

Ну да ладно, это я так...вообще, плодовитый ты;)
Удачи!
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#69
Александр Карабардин, все в норме, проблем не будет ;)
На создание лоу поли времени нет.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#71
Так прерыв окончен продолжаем дальше.

Лавка мага. Жилще пристарелого колдуна, который на старости лет решил посвятить себя внедрению в массы колдунских примочек :)
 

Вложения

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Надо бы наверное башенкам сверху добавить чо нибудь типа такого мистического освещемния, на обоих башнях разные (наверное просто Glow'а добавить)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#73
ShadowWalker
Что-то то ли я не правильно понял идею, то ли что-то еще, но мне кажется эффект глоу будет не уместен на башнях, которые в общем и не ветятся сами по себе :)
 
#74
Всё супер! Глоу нафиг - в фотошопе будешь потом сразу всё править. Не хочешь фундамент тоже в красный покрасить? А ещё можно здоровый телескоп из того сферического здания сделать...хотя, попсово это будет :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#75
Александр Карабардин
Красный фундамент, пожалуй это мысль. А телескоп там не нужен. Это магазин а не обсерватория. А вообще в верхней комнате баши есть портативный телескоп :)
 

ShadowWalker

Активный участник
Рейтинг
5
#77
Лично мне кажется, что можно добавить чёнибудь мистического, не обязательно Глоу, что нибудь , всегда надо проводить эксперементы
Если в кузнице есть чёнибудь блестящее (например готовые мечи и латы) , то пуст блестят и переливаются (ну это конечно кто как видит свои фантазии).
А вообще крутые модельки. Так осталось сделать ещё пару зданий, набросать план местности, расставить по нему здания, и будет Кртуой Город!
P.S. Я наконец-то достал 3DSMAX 9 FULL
 
#79
Кузня: черепица слишком крупная. Во втором ракурсе в глаза бросается плоскость камня - можно дисплейсмент использовать, но это уже от финальной сборки зависит. Скорее всего и не видно будет. И, думаю, соглашусь с ShadowWalker в том, что красиво будут там мечи на стойке смотреться.

Магическая лавка: мне нравится. Думаю, так можно и оставить.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#80
Магическую лавку так и оставлю.
Согласен, железяк возле кузни не хватает. Буду исправлять :)

P.S. 2 ShadowWalker; работаю в 8-мом максе и пока не вижу причин переходить на 9-й...
 
Сверху