Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Вот хочу добить форму фар, предлагали сделать их полоской, вот подфотошопил чуток, пойдет? :(
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну сзади более менее, но чего то не хватает, а спереди ваще не то... машина стала какаято грустная - пропала грозность аппарата.
 

Raid

Активный участник
Рейтинг
5
да спереди надо больше вариантов с кординальными отличиями что бы потом выбрать самый подходящий и его дорабатывать, а сзади ничего так, хорошо получается!
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
ну сзади более менее, но чего то не хватает, а спереди ваще не то... машина стала какаято грустная - пропала грозность аппарата.
Сзади доработаю, типа как здесь (нижняя часть). :)
да спереди надо больше вариантов с кординальными отличиями что бы потом выбрать самый подходящий и его дорабатывать, а сзади ничего так, хорошо получается!
Оке :rolleyes:
 

Вложения

Рейтинг
580
Задние фары вроде ничего, но маленькие, на мой взгляд. Вообще не поятно назначение трапецевидного углубления сзади, номерной знак туда все равно не влезит, а другой пользы от нее я не вижу, кроме как рукоятка для открывания багажника. Есть предложение увеличить ее по вертикали так, чтоб знаку место появилось, тогда и фары увеличатся и вид посерьезнее и основательнее станет. А передние фары вообще не понравились, уж извини, давай другие варианты. Еще кажется что не мешало бы почетче форму корпуса описать, а то сейчас слишком все круглкнькое и плавненькое, возможно и вариант расположения и формы тех же фар сам придет. На данном этапе хочется уже несколько большей проработки формы.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Поработаю над корпусом, чет я даже такие фары (задние) "вырезать" не смог - сетка портилась, появлялись лишние выпуклости и морщины. :( Вот решил над сеткой поработать чуток, шоб все встало на свои места. :)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Пока так... :( По поводу предложений по улучшению формы - отмечайте пожалуйста на моих апах, а то не совсем понимаю со слов. ;)
 

Вложения

Рейтинг
187
Где переднее крыло и дверь пересекаются место не очень красивое, имхо. Я бы как на картинке сделал :)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Где переднее крыло и дверь пересекаются место не очень красивое, имхо. Я бы как на картинке сделал :)
Пасибо, но это сделать не реально, ток если смоделить заново :( А мерс я случайно нашел похожий на мою ИМХО. Кроме глобальной переделки есть еще варианты? :)
 
Рейтинг
187
Я имел в виду то, что там линии не очень хорошо в пучок собираются, все с разным наклоном. Еще форма немного гуляет, может если то, что есть чуть пожестче сделать, т.е линии :)
 
Рейтинг
187
Хотя, на виде сбоку вроде нормально смотрится, скорей всего проще ракурс выбрать, чтобы сомнительных мест не видно было :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
а задние фонари так и задуманы кривые? мне не очень такой вариант нравится...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну просто у тебя сейчас там непонятное искривление (на картинке зеленым), а по идее должна быть одна плавная линия (красным). А сзади думаю как бы отзеркалить нижнюю часть и верхнюю, как на рисунке. у тебя сейчас место для номерного знака очень округлое.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Сделаем, по поводу боковины, так исправить не реально, ток если перемоделить все заново .. вот сетка... :(
 

Вложения

Сверху