Render.ru

Buick Riviera 1966

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Машинка ОТЛИЧНАЯ! Поздравляю! Вот с дымом - беда! Обнозначно!!! Но, если это только набороск, то тогда молчу и жду окончательного варианта с нетерпением. По машине одна только придирка, точне, по наклейкам. Я не спец в этих делах, но тут одновременно присутсвуют "Pirelli" и "Yokohama", а ведь это прямые конкуренты, разве такое может быт в реале?
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
дело даже не в конкурентах, а в том, что получается на машине могут стоять разные колеса)))
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
Мне кажется, было бы интересно и эффектно, если бы эту машинку поставить на гравий... запылить её основательно снизу и стекла, из под колес пылище и куда-нибудь в лес на ралли. А вобще очень красивое авто вышло.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Так разные шины можно же вешать, м?)) Сегодня у нас гонка дрифт - так и шины йокогама. Завтра дрэг - шины пирелли?))))
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Извините, но решительно не согласен с последними двумя высказываниями!
2Kovalev: Эта машана однозначно для асфальта, но никак не для ралли, чтоб гонять по гравию и грязи она должна быть выше (клиренс) и покрышки другие надо и спойлер другой.
2Morkovich: помимо шин вам придется сменить еще машину, т.к. ДРИФТ и ДРАГ - принципиально разные виды гонок! То, что в NFS их совместили - это еще ничего не значит)))
И еще,но теперь уже по существу вопроса, для чего-бы не была эта машина и в какие шины она ни была бы "обута", в ней
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН КАРКАС БЕЗОПАСНОТИ. Это закон! На наклейки можно с легкостью забить, а вот каркас - это сто пудов!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
каркас в работе,

а вот вопрос. Можно ли оставить обшивку дверей и торпедо в салоне? Ну без них во первых мне не оч нравится а во вторых - зря чтоли изголялся, моделил?)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
ЗИЛ это конечно круто ...

скажи, а есть разница между 9м максом и 2008? и виреем? стоит ставить?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
даааа! разница офигенная. 2008 модель во вьюпортах крутит как будто это один примитивчик))) Ну и вире тоже -огого))) Сравни время и размеры рендеров Зила и тойоты)) Кто больше?
 
Рейтинг
33
Morkovich, так ты ролик делаешь? Я вообше не люблю випы с машинками, но этот больше всех нравится и я не могу понять, к какой ты сейчас идешь цели.
 
Сверху