Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
я по чертежам на тойоту корону делал. и по немногочисленным фотам. В общем при желании можно смоделить)))))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
да на таёты к сажалению вапще мало чертижей( особонно на те модели который очень сильно хочеться смоделить(
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
не, 2007 года нет ничего - тот "сборнег" наверно не позже 2006 делался.. >.<

есть такое:

http://www.the-blueprints.com/index.php?blueprints/cars/toyota/22922/view/
http://www.the-blueprints.com/index.php?blueprints/cars/toyota/10152/view/

*кстати неплохой ресурс ^_~
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
бывал на нем пару раз много чево есть, но к сожаленью не все в хорошом какчестве(
за сцылки спасибо)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну вот вам боковая проекция, если надумаете моделить)))))

На сам деле просто очередной тест рендера, попытался оптимизировать время. В студии отрендерилось за 3ч, вместо 10 часов "улицы"
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
кстати, ещё разок посмотрел на твою студию с Тайотой ... и вспомнил какой то туториал
там говорилось как студию делать
так вот, там была идейка одна неплохая
автор повесил вокруг авто прямоугольники белые, они создали очень даже классные отражения, подчёркивающие 3х мерность авто
тебе как раз этого не хватает, бок авто слишком тёмный
рисунок его решения проблемы прилагается, но это не означает что нельзя экспериментировать с формой этих штук ^_~
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Всех с праздниками! Немного оффтоповый пост, ну надеюсь модераторы меня не забанят))))

Итак после бурных праздников, зачетной и экзаменационной сессии хочу показать народу скромные результаты моих творческих поисков. Сам бьюик я пока не трогал. Однако, в переывах между экзаменами, зачетами или девушками успел кое-что помоделить, потекстурить и порендерить.

К сожалению главный герой этой темы пока что в гараже))) Зато тойоту и тепловоз порендерил и затекстурил наконец-то (правда не до конца)

Ну вот собственно скромные потуги:
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
И сразу вопрос - наверняка заметили разводы на картинке с тепловозом - появляются после игры с цветами в шопе, не подскажете как от них избавиться?
 
Сверху