Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот она - мавританская принцесса! гыг)

Слишком ровно ткань легла на полу)) доработаем
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Критики! не отмалчивайтесь!

Есть помидорры - кидайте, есть хорошие слова - приму, есть замечание - слушаю! (читаю)))
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Ткань слишком уж шелковая. Отражает нереально.
Даешь окружение.
Машина нравится.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Но я ж работу не прекратил, на цгтолке выложил предварительный вариант для привлечения народу в свою тему)))

На рендере выложу только когда финал отрендерю))))) Кстати, Buick превращается в долгострой - больше месяца на одну машину я еще не тратил))))) Но не во времени дело, а в качестве.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Качество вполне соответствует времени, затраченному на него... Очень хороший Бьюик...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот еще складки на тряпочке.))))))))))))

Только передок пересвечен, не бейте) сам знаю)
 

Вложения

laki

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В MAXe начал пробовать себя почти год назад , того чего добился считаю недостаточным , есть желание ( огромное ) далее накапливать знания , просто курсов никаких не заканчивал , с английским тяжеловато , потому и изучалось всё методом " ТЫКа " Ну ничего прорвёмся . Работаю в ландшафтной фирме , Художником -дизайнером - визуализирую частные и не только владения !
На данном этапе работаю с этим участком , оч. хочется выставить на моделе участка максовские деревья , а не изголяться в P.S. - проблема в одном , модель уже весит 10 000 000 поликов , рендерил по сети , вроде пошла неплохо , в оригинале 5000 - 3000 px. что делать , если добавить такое колличество деревьев ( конечно же Прокси )?
Пробовал с деревьями на Плайне с Опасити , не тот результат , хочется полноценные дерева .

Заранее благодарен за подсказку !
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
УАУ!!! Воистину круто))) Только не понятно почему в этой теме разместил архитектуру и ландшафты)))

Здесь вроде как о машине тремся)
Хотя, ты как раз вовремя! Если поделишься усадьбой - я буду оочень признателен, ибо вся моя проблема с окружением сразу же решится!

Теми объектами, которые расположены 3 картинке)))))))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 Wasteland: Ну гоночные декали нет, а полицейские моожно))))))
2 DirectX: мигалки еще не смоделил)

Теперь думаю запустить его по трассе)))) где-нить миль под 100 в час)
 
Сверху