Render.ru

Buick Riviera 1966

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
кач-во фоты чет не очень.... ды сама телега, толком неотражает ничего, а должна )) заднее колесо, висит либо в воздухе, либо пытается на бордюр заехать ) со штеклами чето не то, и шумно очень -(
 

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
Вот чуть-чуть бы поменьше, убрать заднее колесо с бордюрного камня и наложить блюр и уже смотрелось бы ничего... А, доводя совсем до ума, надо б, конечно, отразить дом, барышню и прочее окружение:))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Американская Ривьера, или Автомобили тоже любят шезлонги!

Собственно вариант оформления студии))) Предвосхищая восклицания вроде - "Шезлонг-то в воздухе!!!))" Хочу заметить что подставка под ним есть) просто ее плохо видно.
 

Вложения

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
стой такой ракурс не пойдет, такое впечатление, что ее после лобового столкновения, и быстрой рихтовки, на пьедестал
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Хелп ми, гайз!

А вообще я решил снова все в корне изменить. Подиум пока уберем, оставим ортодоксальный пол, что будет дальше не знаю)

Вопрос стоит о чем - не лишь бы что на вешать, а чтоб смотрелось хорошо. Без компромиссов. (Желательно чтоб все это занимало не оч много поликов, то есть оперативы и видеопамяти, но это уже мелочи))))
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
первый вариант ИМХО лутше... правда там с тенью лажа такое впечитление как будто это вода.. ну покрайней мере мне так показалось
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
угу первая луче, ты сделал заборчег а на задний план фоту, и отдельно небо? или ето все фота?
 
Сверху