Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Большое спасибо, Wasteland))))))

Вот что я хотел отрендерить + скрин, где я показал изменения в системе вирея) ща еще ключик всетки пропишу
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
это позерские дядьки? ) ты их в позу ставил в максе или хде? ))

3Ы замодель чтоль кусочек города, и туда их поставь)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Замоделю, замоделю))))) В позу я их в позере поставил))) текстурил уже в махе)

Ща работаю над гангстером и окружением
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
кста в последнем скрине, справа ) ты цифру 1600 сам придумал, или у тебя оперативы стока? ) откуда ты вообщем её взял? ))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
просто изначально там было 600)) я решил на 1000 увеличить да и все

А как ты себе представляешь 1600 мб оперативки?)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Красавец... Только отражений меньше нужно на боковые зеркала... А то такие противные белые блики...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Вот еще без тряпок и всякой фигни)))

нет ничего проще и приятней ортодоксальной студии) Авто ведь самоценно - можно без антуража подать и все равно красиво будет)

Пока что не получается отрендерить 3 персов и 2 машины в один прием) Вылетает макс при рендере.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
странно... а скок поликоф в сцене?? у мну 512мб мозга и норм рендерит 7.2 милл полей ))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
странно... а скок поликоф в сцене?? у мну 512мб мозга и норм рендерит 7.2 милл полей ))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
умя была сценка... и когда я включал каустику... и наченал рендрить макс вылетал
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну в галерею мне не хочется... Пока не добью сценку с персами не буду постить в галеру)))))))))

Так что наслаждаемся картинками в випе - вырезал из какого-то журнала... не помню из какого)))) Автопилот! во! гыг)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
А вот еще вариант окружения) мне нравится.

от персов пришлось отказаться) оптимизировать сцену толком не получилось, поэтому оперативы все равно не хватает)
 

Вложения

Сверху