Render.ru

Боевой трамвай :-)

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#61
да вот прямо сейчас экспериментирую с постановкой камеры. хотя, не мешало бы закончить с пылью-вертолетами-постройками et cetera...
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#62
сооовсем легкий ап - немного доработаны текстуры трама, немного лучше пыль (вроде бы, но еще не фонтан), и почти хороший ракурс. имхо, по крайней мере :)
 

Вложения

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#63
Не то.... Опять не то. Аналоги. Посмотри аналоги, желательно хорошие. Тлько не смотри постеры игр. Они как правило не представляют из себя ничего хорошего.
Не чувствуется воздуха в работе. Трамвай не движется, нет пространства, для движения. Не удачный ракурс. Багги стала не узнаваема.
Дай воздуха в работу. т.е. пространства!
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#65
А почему обязательно должен быть закат? Сделай лучше мост, скажем, широкий, с несколькими полосами рельс. И проблема крепления рельс к песку ) изчезнет,день сделай, чтоб видно было хорошо(свет белый, холодный). А сзади (или как сейчас) по мосту твои багги (я бы их более "каркасными" сделал). =)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#66
трамвай временно заморожен в связи с рождением дочки :) думаю, пару недель точно не до трамвая по вечерам будет :) буду пока в голове обдумывать сцену-композицию-объекты и все такое.
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#68
Поздравляю! Это по любому лучше чем трамвай! Удели это время дочери. Трамвай и прочие 3Дешные дела подождут. Всё лучшее детям! ;)
 
Сверху