Render.ru

Боевой трамвай :-)

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#23
первые просчеты с бета-текстурами :) текстурки просчитаны без окружения - так что выглядят слегка более пластмассово, чем будут в финале. как всегда, готов прислушаться к комментариям :)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#24
первые просчеты с бета-текстурами :) текстурки просчитаны без окружения - так что выглядят слегка более пластмассово, чем будут в финале. как всегда, готов прислушаться к комментариям :)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#25
третья попытка залить ап. при подгруке файла уходит в перманентные раздумья... ээх..
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#30
я предупреждал, что с текстурами не особо дружу :) но буду воевать. эти текстуры в основном чтобы определиться с гаммой и общей стилистикой.... так что - жду советов и пожеланий :)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#31
незначительные изменения по самому трамваю - очень много работы было, не добирался до него.
определился вроде с самой сценой - будет атака на трамвай всяких багги и вручную собранных вертолетов в лучших традициях Безумного Макса - с соответствующим антуражом по местности. а минимальные доработки трамвая - в аттаче. над текстурами все еще чешу репу... :)
 

Вложения

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#33
сорри за флуд :) еще один предварительный просчет - жду комментариев и замечаний. ибо уже собираюсь собирать сцену воедино - с валунами, развалинами построек вдалеке и дымом-пламенем перестрелок.
 

Вложения

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#34
блин. превращаюсь во флудера... :-((( не ту картинку выложил - сильно темную.....
 

Вложения

Рейтинг
32
#36
в мое теме тишина....отвечу тебе...по мне...свет слишком яркий...и нет отблесков от фар на вагоне и земле.....
просто 4 точки света....рефлексов бы..а так...мне нравится ИМХО
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#37
да, насчет "прожекторов" тоже думаю, как бы их сделать подостовернее и поинтереснее... пока немного отвлекся на анимацию - на днях, думаю, выложу вариант, близкий к финалу - в статике конечно :)
 
Рейтинг
32
#38
и еще..может показалось...небо...я так понимаю солнце где-то низко и слево....т.е. светит в бок трамваю...а вот небо....красное пятно....помоему его не должно быть видно...мне кажется можно туда пустить облака....и подсветит их красным....но так чтобы особо не бросалось в глаза..но поддерживало атмосферу...ИМХО
 
Сверху