Render.ru

BMW5

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#42
Вот так...
Кстати как сделать смазанность колеса по кругу?
 

Вложения

  • 83,3 КБ Просмотров: 313
  • 59,4 КБ Просмотров: 266

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#43
Анимируешь колёса, чтобы они крутились, а потом применяешь Moution Blur -> Object :))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#45
Осщущение, что машина стоит, а колёса крутятся... Попробуй ускорить анимацию колёс, и получше насторить настройки Moution Blur - ты, кстати, чем это рендерил?
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#46
Бразилом...блюр там нихрена не работает((((((( ну или я не могу ево настроить...
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#47
Ну вот что получилось...пришлось отдельно отрендить колёса стандартным рендером...и потом склеить в фотошопе)))
 

Вложения

  • 124,8 КБ Просмотров: 281

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#48
У тебя смазана вся картинка. А такого не бывает. Есть 2 варианта:
1. Камера стоит и не двигается, а тут вдруг машина на огромной скорости пролетает мимо. В этом варианте машина и колёса смазаны, а окружение нет.
2. Камера следует за машиной. В этом случае смазаны окружение и колёса, а машина нет.
Конечно, может быть и так, что машина проежает мимо камеры, а камера в это время тоже учится летать, но такие фишки нужно делать при анимации ролика, а не в статичной картинке.
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#50
шото не слышал про такова))) Слышал про корел дроу...Расскажи поподробнее
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#51
Честно говоря непонтно по каким критериям отбирают работы в галерею))))))))
Вот что получилось..........сказали что картинка слишком размыта((((((((
может ваще нах забить на окружение и зделать что-то типа этого...........
 

Вложения

  • 93,6 КБ Просмотров: 272
  • 87,9 КБ Просмотров: 258

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#54
может ваще нах забить на окружение и зделать что-то типа этого...........
В моем понимании машины на белом фоне выглядят как пререндеринг... в данном случае вариант без окружения выглядит лучше, но только потому, что окружение сделано из рук вон плохо (
да его впринципе и нету, одна картинка)
У тебя не получается достичь эффекта движения машины, следовательно лучше ИМХО сделать её стоячую.
Ещё не разу не видел, чтобы в таких делах включали DOF. Прикольно конечно, но DOF слишком сильный - нельзя разгледеть детали задней части авто. ИМХО стоит его послабее сделать...
Мне в картинке нравится всё, кроме дисков (какие-то неспортивные:) ), дворников (так ведь их нету вообще) и окружения... но ето моё мнение...
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#59
Вот так лучше? Тока про краску не судите...просто времени пока небыло...позже переделаю...
Как фары смотряца?
 

Вложения

  • 91,8 КБ Просмотров: 292

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#60
Всё-таки фонари должны быть за стеклом... а стекла невидно (на левой фаре)...хотя уже лучше. Поищи побольше фоток BMW'шек и повнимательнее рассмотри фары.
 
Сверху