Render.ru

BMW5

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#61
DEN,
не у бэхи фары так не горят, обычные габаритные огни не смотрятся, лучше "ангельcкие глазки" замути! реальней смотреться будут! :)
 

Вложения

  • 108,5 КБ Просмотров: 289
  • 22,2 КБ Просмотров: 256

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#62
Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Вот замутил ангельские глазки и дворники...дворники не смотряца((( мож это потому что они прямые?
Диски пока не трогал...што ещё не так?
 

Вложения

  • 131,3 КБ Просмотров: 257

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#64
а можно поподробнее чем колёса не нравяца? Что изменить? полностью диск? или материал? мож сделать комбинированный...чёрно-белый например)))
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#67
Знатьбы как)))))))...прозрачность уменьшить? оно от этого виднее не станет((( блик какойнить сделать?...это надо ИС ставить?((((((((
Ну так што насчёт колёс?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#68
Колёса должны быть спортивные... так авто намного эффектнее выглядит... зайди на какой-нибудь сайт про стрит-рейсинг и посмотри... А вот фары надо по-лучше сделать...
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#69
to DEN!S: Колеса должны быть рельефными! А с DOF'ом вообще крута смотрится... IMHO
Прозрачность можно убавь, меняя ее цвет от черного до белого и крутить Glossines

Для бликов надо тоже Glossines крутить, только уже на отражении...

И поставь ИС туда же, куда направлена камера... а то у тебя по середине картинки черное пятно - непорядок =)
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#70
Ну вот следующее получилось...
А насчёт колёс такая незадача - я ведь их и делал с видео про стрит рейсинг...и они там стояли как раз на Е39........
 

Вложения

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#71
У тебя машина ни че не отражает, это не есть хорошо, плосковато смотрицца и геометрии не видно, а соответственно картинка страдает. вот...
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#73
не... рефлект настрой, и блюр убери или сделай по-меньше... а то всего не видно )))
 

DEN!S

Знаток
Рейтинг
20
#74
Блюра здесь нет...это DOF...без него смотрица намного хуже...а сзади там особо смотреть нечево)))
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#75
ну не знаю тогда ))) с переди честно ничего не видно ни решетки, ни бампера... это у тя текстура такая? или дело в ИС-ах? не пойму....
 

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#76
брат я хотел бы попросить тебя о помощи...... само трехмерку я неплохо знаю(AutoCAD) а на na MAX месяц как перешел.... подскажи пожалуйста как вы вообще чертите машины, какие способы есть и и какие редакторы применяются при этом..... (dotge@mail.ru) благодарю!
 
Сверху