Render.ru

Битва сильнейших-Хелгёрл.

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
А ты не хочешь поменять этого мужика на спине. Сейчас по размерам у него голова больше чем у девочки и он больше внимания на себя привлекает. В фильме и на нашем отправном скече у него голова уже и вытянутей чем у основного персонажа. И акцент и там и там явно на хелбое или хелгерл на скече. Скейл может ему уменьшить. Или цветокоррекцию сделать чтобы он больше с цветом фона сливался. Я не знаю как у кого, но у меня взгляд все время в него упирается когда я смотрю на картинку.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
я подумаю но по моему мнению он в этой сцене такой же важный персонаж. Это не белка на дереве или трупяк на земле на фоне, а полноценный персонаж важный именно для этой сцены.
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
Может стоит лицо ей подсветить слева немного чтобы тень на скуле не такая черная была.
По цветам, я бы на ней теплые оставила с первого варианта, а на заднике холодные со второго.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
я подумаю но по моему мнению он в этой сцене такой же важный персонаж. Это не белка на дереве или трупяк на земле на фоне, а полноценный персонаж важный именно для этой сцены.
Он важный, но не важнее девочки.
Я вообщем сделал картинку для иллюстрации. Одна и та же сатурация для всех кадров и немного выкрутил контраст всем, чтобы лучше читалась разница.
На скече и в фильме он как раз слегка оттенен так скажем. Там фон значительно светлее персонажа и дядька тоже светлый. А у тебя фон темный и самое светлое пятно на картинке это лицо мужика. Это делает его центром композиции по тонам.

Я понимаю тебя, что лень менять и кажется что все зашибись. Я тоже часто не меняю когда работа уже закончена, но появляются коменты. Ты можешь попробовать простой финт. Грубо отрежь голову мужика в фотошопе. Попробуй поиграть с ее размером и тоном. По времени это минут 15 и не сложно. Но думаю сразу будет понятно нужно его менять или можно оставить так.

И дельный совет @Dajkiry поиграть с тоном теней на персонаже.

Hg_m.jpg
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Я уменьшил насыщенность и контрастность его лица, а размер лица у него физически корректный не вижу смысла менять. Я заканчиваю то что уже не будет времени заниматься этой работой . Скоро выложу в галерею.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Я отправил в галерею работу, теперь жду ваших там же=) Надеюсь не один я закончу .
Круто. Я планирую закончить, но скорее всего еще не скоро это будет. Этапы выкладываю так что прогресс будет виден.
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Сделал кастомный ik/fk риг и блокинг женской походки ключами вручную, планирую улучшить:Big-Grin:
 
Последнее редактирование:

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
хорош)
а где сама хелгерл?
Ну да, ну да. Здесь же вход только строго с рогами, тему ж Русик создавал:woot:
P.S. Я не сразу в въехал, как ты определил чья пятая точка, но дело-то в руке)) Прикручу позжа.
 
Последнее редактирование:
Сверху