Render.ru

Битва сильнейших-Хелгёрл.

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
я буду делать ригом + блендшейп который сделаю скульптом в самом блендере . Не лучший вариант наверно но я буду делать так .
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Мой апдейт .Детализация не финальная ,доделаю ее и можно будет начать текстурировать. Уже скоро=)
 

Вложения

  • 452,3 КБ Просмотров: 442
  • 572,7 КБ Просмотров: 444
  • 480 КБ Просмотров: 429

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Наконец появилось немного свободного времени продолжить. Апдейт .PS я знаю что зубы все еще слишком хороши для него , позже исправлю. Кожу тоже есть где еще исправлять.
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 409
  • 2,4 МБ Просмотров: 446
  • 1,4 МБ Просмотров: 395

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
Отличный зомбачок.
Знала бы что у вас тут все настолько затянется обязательно поучаствовала бы xD
 
Рейтинг
1 254
А мы и сейчас не торопимся. Если есть желание можно подключаться. Походу эту затею уже все забросили. Только Андрюха ещё пытается запилить до конца. У меня почти всё готово. Мне не хватает мотивации для последнего прыжка. Если кто-нибудь выложит свою версию хелгёрл я бы поднажал и тоже закончил бы со своей версией. Так что dajkiry можешь подключаться и сделать. Мы никуда не торопимся.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Да подключайтесь) нет временных рамок уже) Я из за работы очень торможу, мало времени свободного.
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
Отлично) Формат долгостроя мне подходит. Со временем катастрофа, а поскульптить за компанию хочется.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Обновил текстуры и материал кожи плюс как смотрится вместе с волосами.
PS не знаю делать ли брови, в фильме и комиксах их вроде как нет нигде , Стоит ли придерживаться оригинальному замыслу.
 

Вложения

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
dajkiry_HG_wip01.JPG

Основные формы, без привязки к концепту пока. Думаю буду делать в своем стиле.
Стоило начать собирать болванку как объявили крутой конкурс, как так то xD


Обновил текстуры и материал кожи плюс как смотрится вместе с волосами.
PS не знаю делать ли брови, в фильме и комиксах их вроде как нет нигде , Стоит ли придерживаться оригинальному замыслу.
И правда, не обратила внимания. Можно сделать оверпейнт и посмотреть даст ли это что-нибудь образу персонажа.
 
Сверху