Render.ru

Битва сильнейших-Хелгёрл.

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
Спасибо) Все равно еще много править по силуэту буду, жалко время на детали тратить если общая форма не нравится.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Начал делать позу , пробовать освещение( пока только HDR), композицию. Обычно на этом этапе часто косячу и порчу (композицию, свет для сюжета а не простой, поэтому если есть что подсказать буду рад услышать дельные подсказки)
Поза еще не законченная, после рига надо править некоторые части. Уже немного поправил но не закончил.
 

Вложения

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
Мне нравится выражение лица справа, такое самоуверенное, а в новой версии эмоции потерялись.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
На левой глаза более правильные. Но вот подбородок стоит укоротить. У женщин таких не бывает.
Понятно, что в реальности таких не бывает. С подбородком еще покручу.
Мне нравится выражение лица справа, такое самоуверенное, а в новой версии эмоции потерялись.
Согласен. Прошлая версия была страшная, но лицо несло какие то эмоции. А надо чтобы было красивое лицо и эмоции желательно тоже несло. Проще конечно, взять и повторить чье то конкретное лицо, но я легких путей не ищу))
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
да левая симпотичнее, правая брутальнее) А рог все же странно смотрится ) может второй тоже надломи но в более высоком месте чем у остальных, либо тот который сломанный тоже сломай в более в высоком месте(а не так как сейчас) . Знаю хотел не симметрично, но как по мне выглядит странно.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Апдейт. Брови просто текстурой быстро нарисовал что бы решить стоить ли их делать или оставить без бровей. Наверно все же стоит нормальные сделать=)
В остальном работал над окружением и фиксил что уже есть. Как то так)
Теперь дома на фоне заднем сделать, землю поинтереснее и потом шлифовать).
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Мне лицо, прическа и рога нравятся больше теперь, как по мне стало определенно лучше) на мой вкус)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
На левой глаза более правильные. Но вот подбородок стоит укоротить. У женщин таких не бывает.
Хорош) но с подбородком кажется чуть перебор
Ребзя подрисуйте на моей картинке если не затруднит. Какая должна быть длина-форма по вашему.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
я по всей веревке добавил нитки и на кончиках. На таком разрешении и качестве на главной картинке пока не видно , но будет круто .
 
Сверху