Render.ru

Ахтунг!Ненадёжный заказчик.

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Фото нету, да я бы его и не выложил, еслиб было. Это, всё-таки, чересчур.Щас всё проверим, айн момент
 

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Проверили, это таки не она."Наша" работает щас в ""ВИП СЕРВИС В". Тамаринакотораяздесьписала-из другой хаты.
 
#45
ну это ответственности с неё не снимает не в коем случае! так легко ей не отделаться.
 
#46
а другая отделалась? Сразу оправдываться начала, свалила на девах и ретировалась , а девочек жалко...:(
 
Рейтинг
467
#47
конечно жалко девочек! тем более , что у них ведь праздник недавно был. нельзя так накануне праздника то... стыдно товарищи! стыдно!
 
#48
Ну конечно, мы такие белые и пушистые. Все, что про нас плохое пишут - неправда. Все, кто не принимает на ура нашу лажу в работе - истерички и дилетанты.Все, кто не собирается из своего кармана оплачивать наши амбиции - мошенники.
И не та это Марина - вообще нечего читать ее сообщения.
 
Рейтинг
467
#51
ох! ну она, прямо скажем , не красотка вовсе. так что вместо того чтоб наезжать на неё давайте лучше пожалеем. в деле открылись новые обстоятельства. видимо она копит деньги на пластическую операцию.и это обьясняет её поведение по отношению к тем двум девочкам. не факт, что поможет, но попробовать всё равно стоит.
 

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
Zorro, дык это и есть "наша" Марина.))))))) Маринакотораяздесьписала, признавайся, это ты?!
 
#54
Жаль, но это не наша... Оказывается много таких вот КОРОЛЕВЫХ МАРИН....
Zorro - снова спасает мир ...
 
#55
Впервые выведен на чистую водку ненадежный заказчик....ура товарищи !!!
теперь максеры смогут спать спокойно.
Запомни это лицо, товарисч!!!
 
#56
Жутко отвратная у меня морда оказалась. Все, тру Марину - я больше не она.
 
#58
А ссылочку главному герою на мыло я сам в качестве компенсации за неудобства.
 

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Автор: Марина (---.client.willcom.ru)-ты извращенец, скажи честно? Доставляет удовольствие чувствовать себя женщиной?
 
Сверху