Render.ru

Ахтунг!Ненадёжный заказчик.

всё вышеперечисленное поддтверждаю: Королёва типичная с....а, довелось мне с ней работать 2 года назад
кидалово ещё то, деньги вырывать пришлось с трудом, бандитские разборки, сопли и истерики, срывание сроков по её причине ( уехала заграницу отдыхать ),
Совет не хотите быть опрокинутым , избегайте встречи с ней



Причём как архитектор она просто никакая, только распальцовки " вот я училась в Мархи, а выт тут блин деревня," хотя сама делает ахинею, или свою работу списывает на девочек студентов , которые делают просто "детский сад"


 

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
Судя по дискусии заказчикам не сильно "положить" на то что происходит форумах - она и понятно
всем приятно работать с вменяемыми людьми (себе дешевле выходит)
"Вменяемый" исполнитель - настоящий клад, потому что знаешь, что все будет сделано вовремя, с требуемым качеством, гора проблем с пчлеч, одним словом
вот только такие люди дефолтом не могут быть идиотами - они хоть минимум мониторят дела в "комьюнити"...
Да и если разговор о Москве - так это вообще город маленький, куда ни плюнь - везде знакомые

Вот только от кидалова все равно никто не застрахован. Иногда даже легче рукой махнуть, так как пытаться "наказать" таких граждан - сильно дороже, чем пытаться отбить свои деньги. Однако это неправильно - наказывать надо, чтоб не повадно было. Способы различные и их много.

Этот же случай... бывает. Неплохо договариваться изначально про требования и сроки, хотя бы проговорить все пункты если не доходить до подписи. А уж превью - это дело святое. Показал превью - если все так, хорошо, не так - вносишь коррективы. К проекту тоже, знаете ли, эскизное предложение делается и как правило в нескольких вариантах :)

всем спокойной ночи
 
Народ, прошу прощения -
предыдущий пост был написан после прочтения только первой страницы...
я как то не увидела, что их еще пять
и тут такие мексиканские страсти.
от слов конечно, не отказываюсь
но вежу что слегка не в эту тему

еще раз спокойной ночи
 
Для Zorro_______

а зачем ретироваться-то,надо сказать примадонне всё что думаешь, прямо меж формы бровей,ха-ха.
 
Все Марины такие с...и и истерички, по жизни сколько не встречала плевалась всегда, имя такое "хорошее",а по поводу кидков и всего такого, это из-за того, что некоторым не профессиональным архитекторам просто не выгодно делать визуализацию на свою работу, а куда деваться когда заказчик
и начальник требуют, конечно работа будет х..ая если архитектор -бездарность.
В связи с этим мое конструктивное предложение: перед началом работы помимо техзадания и предоплаты требовать портфолио архитектора.
 

Spartaco

Мастер
Рейтинг
85
Я и сам попадал несколько раз на простое кидалово, когда отдаешь эскизы и тебе, в лучшем случае, говорят потом, что ты их не устраиваешь, а в худшем просто морозятся и не берут трубку. Как вариант - купил себе нотик - и красота! приходишь к заказчику - открыл, включил, показал - Нравится? Нравится. Деньги, а я завтра сделаю чертежи. А не нравится - пусть говорит, что конкретно, исправил, принес, открыл, включил, показал......
А вообще-то, как злобненький вариант - надо найти смс-бомбер, и просто закрыть все мобилки заказчика, который вас кинул, отослать пару тысчонок смсок с пожеланиями дальнейшего процветания на Ваши утраченные..... Ни у кого нет такого, случаем? :)
 
Сверху