Render.ru

Ахтунг!Ненадёжный заказчик.

#21
Вот прикольно почитать про Маринку. Все что сдесь пишется верно, просто она так со всеми разговаривает (даже с заказчиками)
 
#22
Тимур, "не доводите до таких ситуаций" означает брать 100 процентную предоплату, что я всегда и делаю. ну а на счёт линчевания-это шутка.
 
#23
Подтверждаю, всё, что здесь написано - даже мягко сказанно. Жаль вложенных трудов и что есть такие непорядочные истерички...
 
#24
А как выглядит, сия примадонна?
Светлая высокая блондинка?
форма бровей?
это чтобы при встрече быстро ретироваться..
 
#25
Тим, это я, если это она писала - я в шоке, новая грязь выливается, оказывается, что ты со мной деньгами делился...ха-ха. В общем все и всё дерьмо, как всегда... Да Бог ей судья, ребятки...
 

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Марина, "девочкой" была когда-то ты. А истерики-твоё основное рабочее состояние сознания, к сожалению.У тебя были все возможности хорошо довести проект. Два человека исполнителя. Но ты его не вела. Ты переваливала ответственность, путала материалы, не вникала в дело, а потом громко кричала, какие все кругом козлы, как все тебя подводят, и как ты никому не заплатишь. Мне жаль тех людей, которые по прежнему вынужденны с тобой работать. Хочешь-я посоветую тебе хорошего психоаналитика?
 
#27
Ну и кто из нас истеричка? Перечитывай свои сообщения хотя бы разок, после того, как напишешь.
 
#30
боюсь мы здесь немного запутались, кажется Тимыч ты имеешь ввиду другую Марину Королеву.. такое тоже бывает, у нас в Бразилии этих Королевых... и не сосчитать
 

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Юр, стопроцентная предоплата имеет место, согласен, но с ОЧЕНЬ не многими, потому что архитекторы так же опасаются "кидка" и в случае со 100% предоплатой они просто теряют все рычаги контроля. Такие случаи могут быть только с теми, кто тебя очень хорошо знает(либо знает тех, кто тебя порекомендовал) и полностью в тебе уверен. Но обычно на это никто не идёт(и это нормально).
 
Рейтинг
467
#35
да, согласен. случаи редки. но я сам просто дизайнер. сам рисую, сам придумываю, ну и сам соответственно с заказчиками общаюсь. ну и рискую тоже сам. мои заказчики как раз люди , которым меня порекомендовали. был у меня случай кидалова один раз правда, но на тот проект я как раз случайно и попал. кстати кидалово-это ещё не самый плохой вариант. есть такие дядьки, которые и голову могут открутить. работать с такими очень хлопотно-нервов много уходит. по сравнению с такими я думаю, эта Марина-просто ангел.
 
#36
Похоже Тимыч ты не в теме, как выглядит Марина..жаль,
мы выяснили, что Марина (которая отвечала здесь на форуме, не та, просто бредовое совпадение (какие-то 2 девочки...) ), но решила на всякий случай отбаяриться, (интересно а что тогда думают те 2 девочки?)
 
Рейтинг
467
#38
уважаемые дамы и господа! а теперь слово предостовляется тем самым двум девочкам!!! просим! просим!
 
Рейтинг
467
#40
Нат, выскажись пожалуйста по этому поводу. как же всё-таки выглядит Марина? есть ли фото в наличии? я думаю, главных действующих лиц надо знать в лицо,
 
Сверху