1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ахтунг!Ненадёжный заказчик.

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Lans111, 6 мар 2005.

1. Lans111

Lans111 Пользователь сайта

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Москва.Архитектора зовут Королёва Марина. 35-37 лет ей где-то.Было ОЧЕНЬ сложно с ней работать. Постоянно истерит, постоянно забывает или меняет договорённости(сроки сдачи, деньги за объём работы, сам объём работы), постоянно поливает грязью за глаза. В результате работы над проектом(3 комнаты в квартире. Классической.) лишилась своей трёхмерщицы(которая работала в штате фирмы и с которой я работал в паре над объектом)-она ушла в другую фирму . Мне же она затянула и не выплатила последнюю часть денег за работу(меньше половины), я же в свою очередь выслал ей последние картинки в маленьком разрешении и с полоской по диагонали "for preview only". Первый случай в моей практике настолько непрофессиональной организации работы над объектом(постоянная неразбериха по поводу того, что именно делать в интерьере и постоянная же паника с обвинением всех остальных работающих с ней) и настолько же лицимерного вранья в глаза. Со всеми остальными заказчиками всегда можно было спокойно обо всём договориться при разногласиях. Но это-какой-то клинический случай.Запомните эти имя и фамилию.И будте бдительны, коллеги!Всем успеха.

2. Guest

кругом дурдом...

3. Guest

Как называется "фирма" ?

4. Lans111

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Фирма называется "ВИП СЕРВИС В". Сразу говорю, что с ген.директором фирмы не общался и про ВСЮ фирму ничего сказать не могу-все рабочие и денежные вопросы решал исключительно с этой дамой, она там работает ГАПом.

5. Guest

Дизайневросервис----тоже из той же оперы, денег не дождешься, все оттуда бегут через месяц!!!!!!!!!

6. Guest

Люди ! Есть предложение создать '' Черный список недобросовестных заказчиков по Москве" У меня тоже были случаи . Так что полезная я думаю рубрика получится .

7. Lans111

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=29632
    уже ;)
    на 3дцетре уже был подобный топик, но я его не смог отыскать.Сделал новый.
    Так что вэлкам, бразы:)

8. Guest

Архитектурное бюро" ABD Limited" г.Москва.
    Возглавляет Е.Левянт
    Возможно "кидалово" если у владельца данной фирмы будет плохое настроение.
    Там 2-х ступенчатое согласование денег и сроков.
    Сначало обговаривается с архитектором и ответственным администратором цена,срок, аванс.
    Затем администратор обсуждает их (цены.сроки) с главой фирмы.
    Очень сложно сдавать работу (независимо от качества выполненой работы).
    Т.к. её будут принимать сначала архитектор,а затем сам Шеф.
    Количество замечаний сразу удваивается.

p.s.
    Я просто предупредил, решать вам.

9. Guest

предлогаю привлечь к ответу всех вышеперечисленных несознательных личностей.

10. Guest

2 tridimp

Во первых руководитель архбюро АБД не Е.Левянт, а Б.Левянт

во вторых у меня никаких проблем с работой не было в этой компании. Взял, сделал, получил. Хотя это скорее всего зависит от архитектора с которым работаешь. Ты не помнишь с кем и именно ты работал?

11. Lans111

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    каким образом?

12. Guest

линчевать тёмной ночью. :)

13. Lans111

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хороший способ ограничить разного рода "кидки"-выкладывать такого рода информацию на форумы, где тусуются визуализаторы. Если форум известный, и много наших коллег его посещает, то во-первых, наш народ будет предупреждён, во-вторых заказчики будут в курсе того, что рискуют своей репутацией в случае непорядочного отношения к совместной с нами работе.На 3dcentre как раз эту тему подняли ещё раз
    http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=27809&st=15

14. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    да я думаю заказчик ложил на все эти форумы и о том что о нём думают какие-то визуализаторы. даже если ему кто-то и откажется что-либо рисовать, всегда найдётся человек, который согласится. и тут уж ничего не поделаешь. я вам парни так скажу-лoxов нужно кидать, а лох -это тот кого кидают. не доводите до таких ситуаций, в которых вас могут кинуть. и не парьтесь.

15. Guest

Зачем мужским именем подписалась? А если подписалась - так пиши как мужчина. Даже здесь не можешь без истерики.

16. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    не та ли вы Марина, про которую писал Тимыч? или может быть писала. Очень хотелось бы услышать вашу версию происшедших событий. если не сложно расскажите в двух словах, как было дело.

17. Guest

Та самая. А ситуация простая - были 2 девочки. Одна - "Тимыч", и ее подружка - "трехмерщица". Взялись они отрисовать объект. "Тимыч" "рулит" - носит чертежи "трехмерщице", а картинки мне, и деньги получает. Возможно, и "трехмерщице" что - то достается. А может и нет - чего она ушла? На меня обиделась?
    Задание простое - по разверткам отрисовать интерьер. Требования - чтобы было красиво и соответствовало чертежу. Не получилось ни того, ни другого.
    Ну, с красотой понятно - тут уж если не можешь, так ничего не поделать.
    Но хотя бы соответствие чертежу хотелось бы. И стоило мне заикнуться про это - началось: ко мне придираются, это место в чертеже можно истолковать по разному - я поняла по своему - хотите исправлений - платите - картинки и деньги из рук в руки, а так можно глянуть, но быстро и издалека.
    За свой аванс, в результате, не получила ничего - только грязью с ног до головы облили.

18. Guest

Тим, это не она... я так думаю

19. Rufretime 5679

Rufretime 5679 Знаток

С нами с:
    27.07.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    не ну правда, тяжело с этим персонажем работать,крику и шуму много, это была первая моя халтура в жизни. щас бы послал с такими делами в очень далекий и трудный путь...

20. Lans111

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Юра, во фразе "не доводите до таких ситуаций, в которых вас могут кинуть. и не парьтесь."я не вижу особенного смысла, ровно как и в предложении линчевать всех провинившихся заказчиков.Хочешь что-то толковое предложить-предложи. А пока это просто флуд.
    Марина(если это ты, конечно), это пишет Родников Тимур, а не Наташа.

Поделиться этой страницей