Render.ru

Audi S5. Доработка и последующий виз.

veslo1

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Красотища! Меня б на такое не хватило... терпения тебе побольше!
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#42
Ааа!!! Мужик, ты что творишь!! ))) Супер! Что ты вооще спрашиваешЬ! Доделывай быстрее текстуринг и выкладывай! И ещё аварда жди! Ну надо за такую работу! Уже можнО! )) Быстрее быстрее! Так хочется уже финалку увидеть! ))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#43
Не подгоняй человека, а то спортит чего нибудь... не торопливо - зато качественно! дерзай! молодец!
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#45
Медленно, но верно движемся к цели!

Буду разбираться со швами на руле, а потом приступлю к сидениям.
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#48
Не ну слов больше нет. Вот только вопрос, ЗАЧЕМ? Я вижу огромную работу, время потраченное, но ведь кроме меня и еще нескольких десятков любителей(или профессионалов) CG вряд ли ЭТО кому-нибудь понадобится. Как ни печально.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#50
Не ну слов больше нет. Вот только вопрос, ЗАЧЕМ? Я вижу огромную работу, время потраченное, но ведь кроме меня и еще нескольких десятков любителей(или профессионалов) CG вряд ли ЭТО кому-нибудь понадобится. Как ни печально.
Зачем? Да просто так. Зато набрался опыта.


Да кто его знает, при турбосмус с одной итерацией примерно 3 миллиона. Но на некоторых вещах стоит 2-3 итерации. Так что хз.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#51
В общем товарищи, не знаю даже что делать. Vray отказывается рендерить. Было всё нормально, а теперь когда Light Cache просчитывает, говорит что осталось 40+ часов. При этом бычных тормозов связанных с рендерингом не наблюдается.

Настройки с предидущих рендеров не менялись. Макс и Vray переустанавливал, не помогло.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#52
Вот намучил чего-то. С фонарями помогал khudognik (можно даже сказать он их сделал), за что ему огромная благодарность. Проблема с рендером к стати была иммено изза фонарей, ибо очень сложный просчет был, пришлось рендерить отдельно и совмещать в шопе.
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#53
Круть! Огромная работа, которую ты смог завершить! :) Респект, как говорится! :)) Ещё бы пару ракурсов, конечно, увидеть! :) Вобщем, ты крут! Тож всё хочу замоделить первую тачку, да только терпения всё не хватает! :( Слушай, ну если я начну, поможешь? ;)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#54
Оранжевые части смотряться, мягко говоря, не айс. такое ощущение что на них даже мата нет а просто цвет в максе назначен... да и по стилистике тупо оранжевые сидухи не в тему... вставки былибы очень даже уместны и на торпеду добавить, тогда хорошо будет, а если сможешь оранжевую строчку сможешь сделать, то это вообще шедевр будет!
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#56
Вот ты чувак, а! :)) Строчку помудритЬ! :) Так и доводятся работы до идеала! :)
Да, ксатати, я же начал! :) Посмотри, поругай, посоветуй чего пожалуйста!
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=134119
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#57
Поднимаю тему из небытия, времени не было совсем работать над чем-то. Но вот появилась пару минут на несколько вздохов. Но появилась новая проблема. Собрал новый комп и решил пересесть на Max 2011 и вылез вот такой глюк. Сразу могу сказать что группы сглаживания не причем.

Какие будут идеи?
 

Вложения

Fosik88

Знаток
Рейтинг
33
#58
Я думаю может что-то с видео - дрова.Просто ради интереса попробуй OpenGL поставить или DirectХ поменять на другой.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#60
попробуй наложи модификатор мешсмуш с нулем итераций и сколлапси. обычно помогаент
 
Сверху