Render.ru

Audi S5. Доработка и последующий виз.

stas.gmbh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#82
бедолага автор !!! не дай бог пропасть такому чуду :( какое железо у товарищи вытягивает такую детализацию ?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#83
Автор старательный человек, любит детали. "Чудо не пропало", оно ожидает. Объем большой намечается. Ждите...
А железо... - это просто "монстр"! :confused: В России такое проблемно купить, с нашей экономикой...
 

stas.gmbh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#84
респект автору и удачи ! не знаю откуда у людей столько терпения? А железо хоть напиши какое для общего развития, к чему стремиться: )
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#85
Всем спасибо! Долго не было ни времени ни вдохновения. Особенно после проблем с материнкой, которая в упор не хотела видеть 4 из 12 гигов памяти. По окружению ничего нового нету. Вот решил отрендерить пока что есть по машинам.

Салон в БМВ, как обещал, будет, только когда, не знаю. С Ауди разбираюсь, швы и т.д. это вообще что-то с чем-то, поэтому не знаю что в итоге получится. Сейчас упор больше на окружение буду делать. Есть кое какие новые идеи, но ничего определенного (кроме пары моментов).


По железу

Проц Intel i7 980х 3.33ghz (шести ядерный)
Память 12 гигов DDR3 1600мгц
Видюха GTX280 уже начинающая показывать свой возраст (надо будет QuadroFX прикупить когда финансы позволят)


ПС: Отельное спасибо khudognik'у, за поддержку и идеи в этой тяжелой и кропотливой работе))
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#86
Блин,оболдеть какая красота!!!!От ауди и ее деталей вообще в восторге...
Rookz (3D Work),научите!!!х) Как вы ето делаете??!!(=
 
Сверху