Render.ru

Audi S5. Доработка и последующий виз.

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#61
Спасибо RockSPb, только почему-то пришлось коллапсить с модификатором симметрии, иначе результата не было.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#64
А скорость рендеринга не увеличилась?
Здесь ничего сказать не могу, железо на корню новое, невозможно сравнить.

edit: Эх шайтан! Всегда у тебя классно в фотошопе получается.
ПС Зачем из аси удалил?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#65
Пасиб! :oops:
P.S. Я не удалял :confused:
Я ж новую создал, раза 3 посылал тебе просьбу об авторизации. Ответа не было. Но ты у меня в списке есть. И так еще несколько человек, никак добавить не могу.
Ася Г**НО глючное. Ща попробую заново добавить :(
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#66
Начал чуть-чуть баловаться с окружением. Пока много с чем надо разбираться, например слишком контрастные тени. Хотя это может из за угла освещения. Пробовал играться с Гаммой 2.2, но что-то я никак не врублюсь в чем прикол. khudognik мне пыталься объяснить что по чем, но я всё равно в потёмках.

Пожалуйста пинайте, только не сильно))

PS: khudognik, надо всё таки как-то состыковаться в асе, а то я что-то совсем потерялся.
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#68
Договорились, буду ждать.

Кста, полная сцена, может форумчане чего посоветуют по деталям, чего убрать, чего добавить?
 

Вложения

Fosik88

Знаток
Рейтинг
33
#69
Посоветую зделать анимацию!!!Сцена гуд, советую продолжать а там если чё добавить можно =) !
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#70
Надо что-то думать насчет еще чего нибудь вокруг. Пустые отражения режут глаз. Думаю может заправку замутить или еще чего?

На светодиоды не обращать внимания, я забыл настроит мат.
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#74
Блин, снова khudognik жжот в шопе. Только как-то не понятно, как такой маленький гараж затесался между небоскрёбами :D

@Saguar с HDRI как-то не спортивно по моему, думаю что всё таки еще чего замоделю.

Насчет анимации, хз, хотелось бы, но я даже не нуб в этом, а просто ноль. Может что нибудь простенькое с полётом камеры, но я не думаю что получится сделать гонки или что-то подобное.
 

Fosik88

Знаток
Рейтинг
33
#75
Запустить в движение автомобиль не так уж сложно + есть плагины. Глядя на качество кара думаю всьо будет круто ты главное поставь себе планку и иди к ней.Успехов!
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#78
Ну ты крут!

Я тут небоскрёб замутил простенький, выложу сюда когда время будет. Я думаю надо замутить мост какой нибудь чтобы под ним всё это дело разместить, а небоскрёбы в дали.
 
Сверху