Render.ru

Audi S5. Доработка и последующий виз.

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#21
Хорошая работа очень нравится. Просто интересно, сколько времени было потрачено на создания авто с нуля:)
Ну я отвчеал уже, если считать чисто работу, то пару месяцев, если просто время от создания первого файла до последнего, то больше года.

пост № 13 из вариантов больше склоняюсь к 3 и 4 ссылке, интересные варианты:) но в любом случае решать вам:)
Я сначала тоже к ABT склонялся (ссылки 3 и 4), но потом решил что этот тюнинг не достаточно агрессивно выглядит.

Случайно не по этой модельке от Evermotion делал?
Нет. Но спасибо, надо будет найти, а то я до сих пор не могу задние фары нормально сделать.


Всем спасибо за отзывы!
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Вот, ABT ещё замоделил. ABT слева, Rieger справа. Как по вашему, что лучше?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#27
Да мне нравятся обе, просто Rieger представительней что ли. А качество моделей классное, молодец:)
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#29
Подняли таки)) Да планируется. Просто сейчас времени не так много, да и еще я никогда не текстурил салон, даже не знаю с чего начать, вот и тяну =/

Кста в проэкте ещё машинка появилась, бумер 335i купе, уровень детализации будет такой-же я думаю.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#30
Товарищи, наткнулся на покачто непреодолимый барьер. Как создать текстуры для датчиков, кнопок и т.д.? Интересуют вещи на картинках, в частности тахометр и спидометр.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#31
Товарищи, наткнулся на покачто непреодолимый барьер. Как создать текстуры для датчиков, кнопок и т.д.? Интересуют вещи на картинках, в частности тахометр и спидометр.
Нужно создавать многослойный материал, с картами прозрачности, если хочешь чтобы приборы имели материал, цифры светились. Если нужно могу кинуть пример, пиши в личку, поковыряешь. Версию макса не забудь написать). :(
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#33
Как там было..."чисто так, приколоться"))

И биммер, пока еще не доделанный. Но на то это и ВИП, правда?))
 

Вложения

veslo1

Активный участник
Рейтинг
5
#35
Ооо! С душой делал, оч приятный картинки. Детализация супер, сколько ж нужно терпения....
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#36
Вот намучил чего-то. Много фигни, типа "кожи" на сидениях. Ну и там еще на кнопках текстур нету и колонках и еще некоторых местах.

Сильно ногами не бейте. Я это в первый раз такое моделирую/текстурю/рендерю.
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#37
Большая работа проделана, уважаю! :) Для меня автомоделинг - это какая-то непреодолимая преграда, никак не получается смоделить автомобить :(
 
Сверху