Render.ru

Американская улица 90-х

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Ну почему отошел, коплю знания так сказать, учусь делать более менее внятные материалы и освещение, думаю когда-нибудь сделаю что-то вроде этого. только там обязательно будет дождь пар из колодцев, люди на заднем плане с зонтиками у которых светятся рукоятки(вобщем передать атмосферу из фильма "Бегущий по лезвию"), а пока что все будет в цвете и свете))) А то после прошлой работы захотелось солнца))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Поиграй во вторую Мафию - вдохновишься текстурами) Они там зашибись сделаны, я налюбоваться не могу. У тебя пока не хватает естественности, оттенков.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Да играл в мафию, игра класная, но не хватает времени и усидчивости чтобы к одному зданию делать развертку и пару часов чтобы рисовать-экспериментировать с материалом, конечно так как часто пользуюсь vray дертом хотелось бы проводить с ним больше экспериментов)) А так после в фотошопе подрисую детали и прочие потертости там где они нужны, знаю что пока картинка неестесственно выглядит, уж больно все сочно, но думаю пост исправит все. ))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вот что то дельное пытаюсь в посте сотворить, пока как то так\\

на выхах думаю дальний план деревтями засадить
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
пробую пост, поставил стенку за сценой с текстурами зданий получились нормальные отражения, только нужно будет доработать их немного внизу. вот сравните как пост? до фотошопа и после
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
продолжение, сделал деревья с травой с кустами + сделал кафе и добавил внутренности магазину, с отражениями от здани(который забыл поставить) выглядит лучше))
 

Вложения

EpMak

Активный участник
Рейтинг
5
ну что ж) на здании банка, кирпич который сбоку выглядит как то мелковато, не исключено что так же и со зданиями вдали.
асфальт на дороге мне показался наоборот крупнее чем надо, хотя я могу и ошибаться, в правом углу заметнее всего.
окна сильно идеально отражают, чистые! если бы читалась внутрянка зданий, хотя бы поверхностная, добавило бы побольше реализма!
А так все круто!!!! Можно нигеров торгующих шмалью в правом углу между зданиями поставить!))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
По поводу кирпича, вроде проверял он одинакового размера с ближним зданием хотя посмотрю еще раз, отражения будут забыл когда рендер включал здания включить напротив. А так да сделаю каких-нибудь ламп шкафов книжных и прочих деталий в здания, и на улицу. газет, банок лавочек)) Чем больше делаю тем понимаю что деталей нужно больше в разы)) возможно будет светофор висячий. С асфальтом да вижу что не айс получается. надо посидеть с ним побольше. Человека сделаю скорее всего.

+ начал делать машину Гранд Торино, думаю она сюда впишется))

А так спасибо обратил внимаение на косячные места))
 
Сверху