Render.ru

Американская улица 90-х

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Да слишком сильные отражения сделал, уберу вечеров и тумана поменьше, также доф сделаю, в принципе еще буду делать слой со всякими потертостями и подтеками. Вчера уже времени не было править сегодня доделаю надеюсь))
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Мне кажется, что колонны неестественно смотрятся и выпадают из общего стиля, может стоить их чуть приглушить?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Впринципе надо попробовать, хотя буду сверху еще грязь в фотошопе рисовать так что возможно они менее насыщенными станут
Сейчас еще добавил грязи, думаю скоро закончу
Вот еще промежуточный вариант
 

Вложения

Рейтинг
580
Лестница отлично выглядит, хорошие текстуры. Вот только ее точная копия подальше портит впечатление, неплохо было бы изменить ее текстуру. Колонны да, стоит приглушить. Воздушная перспектива слишком сильная. Ну и пол какой-то туманный, не понятный. Текстура рефлекта на нем хорошая, но отражения оч странные. А в целом прям как метро из третьего сайлент хилла, планировка другая, но расцветка почти 1:1.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Вдадимир спасибо, да надо поменьше дыма тумана сделать, и скорее всего доф убрать вот правда не могу решить надо или нет, заметил пару косяков, это над дальней леснице сверху не затектурил объект, + рельсы слишком светлые по бокам без шлифованной сверху поверхностью, думаю надо исправить и земенить слои некоторые. + еще исправить колонны)) Думаю скорее всего только в воскресенье засяду да макс+ свежим взгядом посмотрю может накидаю газет мятых каких-нибудь и банок чтобы не так пусто было))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
атмосферненько, только вот наложенная картинка с подтеками на лестнице плохо смотрится. лучше какой-нить более абстрактный дирт наложить и не так сильно
 
Рейтинг
580
Бутылки очень стремные, какие-то черные пятна и теней не видно. А еще лавки!!! Сидеть то на чем?)) Ну и мусорок добавить можно. Короч деталек не хватает пока. Ну и не помешало бы какую идею/историю в работу запустить. Может силуэт человека на верху лестницы или вдали.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Вот такое метро у американцев, лавок нету, по краней мере на маленьких станциях, а вот с историей и персонажами было бы живее да вот только слаб я в этом еще, сейчас попутно зебражу, так что как только окрепну возможно и персонажи появятся)) Хотя возможно если не пустят в галлерею сделаю на дальнем плане идущего бродягу(спиной скорее всего)
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Дальняя лестница срезает перспективу, взгляд в нее упирается. А можно попробовать без нее рендер?
Как раз там неплохое место для идеи/истории, оживившей картинку ;). Спасибо.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
не знаю uv маппинг кинул с красного здания, на дальнем запекал, вроде если по картинке из 73 поста то нормально))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вот придел детали, думаю на здание билборд кинуть какой-нибудь, деревья так разместил для того чтобы посмотреть что выйдет
 

Вложения

Сверху