Render.ru

Американская улица 90-х

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#1
Решил создать улочку со складскими помещениями, грязным асфальтом и витринами магазинов с грязными стеклами, с выцвевшой краской ос сильного южного солнца))) Сейчас сделал 2 здания и одновременно делаю Ford Crown Victoria 86 (машину делаю впервые так что если выйдет неочень закину ее куда подальше, точнее на задний план)). С моей оперативой 512 много деталей будет лоуполи, постараюсь выйграть на текстурах и освещении.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Ооо, у меня есть эта машина, почти доделанная, но заброшенная) С удовольствием бы отдал ее в твою тему) :p
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
можно даже на задний план, но я буду знать что работа не пропала)))) если интересно, стукни в асю
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#9
еще!))) Оставляйте камменты, уж очень хочется услышать мнение гуру 3-х мерного мира)))
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#10
Оставляйте камменты, уж очень хочется услышать мнение гуру 3-х мерного мира)))
хоть я и не гуру, но все равно...Моделинг хороший, композиция тоже сойдет, вобщем продолжай...Буду следить...
 
Рейтинг
101
#11
Да, вродь аккуратно все:) только на текстуре дороги тайлинг заметен, и не знаю, нужна ли разделительная тут.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Кондишки такого типа в Штатах (да и вообще в Америке) практически не применяются.
У них все больше централизованные системы кондиционирования/обогрева.
Стоят на крыше здоровые агрегаты с метровыми вентиляторами или в специальном техэтаже.
Если уж приходится модернизировать старое помещение, то не заморачиваясь вставляют в окно
блоки прямого кондиционирования...

Какой предполагаемой высоты этаж у строения с сиреневыми вставками на фасаде?
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#18
Спору нет - похоже ;)

Красивей от этого фасад не стал, но хоть понятно почему он такой :))

Может стоит для полного сходства и пороги в воротах примоделить?
Они вполне в тему, кажется...
 
Сверху