Render.ru

Американская улица 90-х

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
обучение блендера продолжается потратил пару дней на привыканеие к интерфейсу и инструментам зато сделал капитель правда не до конца, все равно издалека не будет заметно.
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
все на сегодня закончил рабочий день а с ним и 1-ю часть улицы, остался задник тротуар, дорога+различные объекты(мусорки почтовые ящики..))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вобщем посмотрел что из себя предсталяет тектурирование в блендере и понял что это жесть какая, да органику можно неплохо развернуть в нем. но вот здания никак не получилось+стандартные uv работают коряво так что буду и эту сцену с улицей в максе рендерить
 

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=273147

Фото Чикаго разных времён. Возможно пригодится
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Раилбилл спасибо пригодится, а с развертками я погаричился увидел на каком то туторе что можно спроицировать с одного из видов UV так что завтра попробую обязательно
 

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Это встроенный рендер? Покажи настройки?
З.Ы. Вобще клёво получается, буду следить.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Да это яфарэй, правда еще разбираюсь что там да как с настройками, а глобальные настро завтра скину они на рабочем компе))
 

RailroadBill

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну если яфа то поставь больше сэмплов на источники света, артефакты должны пропасть. Ну и антиальясинг подкрути.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Да буду вылизывать перед фин рендером если он будет в блендере, пока еще не знаю, сегодня доделал урок по блендеру, разобрался таки более менее с УВ и композом, буду пробовть на улице применить свои познания))
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
вобщем сделать УВ реально в блендере для зданий,только скорее всего рендер будет максовский поэтому буду УВ делать там, так что сейчас буду заканчивать метро а потом займусь улицой. сейчас возможно буду время от времени выкладывать небольшие работы(буду обучаться рендерам, надеюсь руки дойдут до luxrender и может попробую другие)
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
Увеличил изображение до 2048 чтобы избежать потери детале и прочих неприятностей, попробовал сделать доф , но конечно же нужно сдеать туман,+дотекстурить пару деталей, оставшуюся грязь дорисую в шопе, вроде на правой колонне неплохо получилось. отражения на стене которые не совсем хорошо получились заблюрю в сло скорее всего при постобработке, а так практически конечный вариант
 

Вложения

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
Бочки супер, реалистичные получились, на нижней картинке слишком сильная воздушная перспектива, что то белое отражается в полу, хотя потолок сверху черный, предыдущая была более реалистична как мне кажется.
 
Сверху