Render.ru

After Effects в деле! Рекламные ролики, доступные

#81
Моя книга о технологии создания видеофильма. Книга носит рабочее название "Профессиональное ТВ". Все, что хочется - рассакзать, как правильно снимать на видеокамеру, как правильно ставить свет (если он есть), какие микрофоны лучше использовать, какие принципы видеомонтажа существуют, что такое "напузник", как делать титры, не используя убогий TitleDeko, как сделать рир-фон, как создать спецэффект и т.д. На сопроводительном диске будет много проектов-шаблонов (AE, 3DMax). Вообщем верха и углубления (иногда без сути - ведь иногие просто не поймут о чем речь, а вот заменить текстуру в нужном каталоге и сделать просчет по шаблону - возможно).... Все для того, чтобы любая семья с достатком могла сделать свой собственный видеофильм.
 
#82
Все вопросы пришли ко мне на ящик, опубликованный на моем сайте. Я же не виноват, что Вы не смогли увидеть мою "деятельность".
 
#83
Я все еще готов меряться силами с Господами-профессионалами... Или они по домам дрыхнут? Все говорят, что у них времени нет... =) А вот мы - работаем круглосуточно. Наш офис - нам дом родной. Вот так живут Страдивари видеотехнологий. =)))
 
#84
Вот почитал тут, почитал, интересный разговор.

А вот кто научит как тросы из кадра вырезать. Очень надо. Чесно.
 
Сверху