Render.ru

After Effects в деле! Рекламные ролики, доступные

#41
Кулешов...Знакомая фамилия...

Интересно, господин Влад, часом, не имеет отношения ко Льву Кулешову?
 
#42
Таги Гуссейнов - НТВ
Михаил ВЕЛИКОСЕЛЬСКИЙ ОРТ
Антон ГУБАНКОВ РТР
Феликс НЕВЕЛЕВ ТРК

Телевизионных журналистов и ведущих перечислять не стану.
 
#43
Я не претендую ни на что великое... Я просто знаю, что могу сделать в AE практически все... А вот многие начинают тыкать в меня пальцами, так и не написав ничего дельного и не открыв своих возможностей... все, что я делаю, используется в масштабах телевизионной передачи. Это значит, что мой постпродакшн не для формата 30 секунд. Это значит, что делать графику надо сверх быстро и оперативно, потому что на монтаж передачи в 15 минут отводится только один день! Вот и все... как монтажер я очень силен, но как график - нет. Все и понятно, одни делают говорящие головы и мультяхи, 3D сююр и тому подобное за дни или недели... Я же обязан делать свои 15-20 сек. не более, чем за полчаса... Поэтому я разраюатываю такие шаблоны, которые позволяли бы мне делать впечатляющую графику за НАИМЕНЬШЕЕ количество времени...
про тутор на сайте: ТАМ ЯВНО НАПИСАНО СДЕЛАНО С УЧЕТОМ ВОЗВОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В МАСШТАБАХ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПЕРЕДАЧИ
 
#44
Кто-то из родственников... =) А вот про природу ничего не надо было писать....
 
#45
Вы чего все обалдели кидаться на меня! Сколько раз пытаться объяснить, что моя графика исполдьзуется в масштабах телевизионной передачи, потому что это то, чем я занят в основное свое время. быстрая и красива (по возможности) графика в телевизионной передачи, которую надо успеть сделать за один день.... Это мой конек - я не пытаюсь ни у кого отбирать пальму первенства в рекламном постпродакшене!!!! зато я хорошо умею делать нелинейный монтаж. быстро и качественно. К сожалению на сайт не положить целую передачу для скачивания... И хватить мешать меня с какашкми и тыкать в непомерные амбиции... нет у меня никаких амбиций... я нормальный человек, который что-то может делать в своем профиле. у меня прелестная жена и маленький сын... Лучше, (кто из Питера) поговорили о творчестве. Я пытаюсь это Вам вдолбить, Вы же все время разводите руками и говорите; дурак, сволоч и т.д. Я мрнтажер-нелинейщик, который делает малобюджетную рекламу... что в этом такого?
 
#46
Нефиг равнять меня на рекламный постпродакше!!!! Я нелинейщик, а не график. Умею делать все по чуть-чуть... Работаю с шаблонами (для экономии времени на монтаже). Шаблоны создаю в свободное от монтажа время.... Прекрасно понимаю все технологии... Но когда сталкиваюсь с тем, чего я не умею, - заказываю на стоное у художников, дизайнеров, режиссеров.... БЛИН!!!! Народ!!! Что с вами... Давайте говорить о творчестве. Давеча тут мне сказали, что если бы я вдруг стал делать рекламу автомобильному концерну, а не автосервису,то меня с землей сровняли бы и на деньги посадили... ТАК Я Ж НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА АВТОКОНЦЕРНЫ И ВСЯКИЕ ТАМ ВИДЕОКЛИПЫ СО ЗВЕЗДАМИ....!!!! Каждый знай свое место.. Моя ниша мне понятна.... обсуждаем проекты? или ругаемся!"?
 
#47
Мои работы делаются за "секунды" и могут быть использованы в масштабх телевизионных передач! Я не лезу в сложный навороченный мир компьютерной графики, я просто повышаю качество нелинейного монтажа... Я универсал. который может делать все и везде, но не самом высоком профессиональном уровне... НО АЕ я знаю в совершенстве (даже скрипты) неужели этот уровень (который я толкаю) не применим в рамках телевизионных передач.... Мои передачи очень хорошо смотрятся, потому что я не страдаю прямосклеем (хотя лучшая склейка - это CUT)
 
#48
Между прочим, с Канадой я работаю. Вы извините меня, Канада. Я работаю, как нелинейщик. Согласитесь, что моя графика в масштабах 15 минут видео хорошо смотрится. А вот застваки крутые и всякое там - это делают ГРАФИКИ! А я умею делать графику быстро именно для передач. А монтировать мне их надо за одну сену... Сами судите, кто чем горазд. Мои друзья-графики делают 2-3 ролика в месяц и зарабатывают 4-5 тыс долларов. Я же делаю 10-12 пятнадцатиминуток за месяц и получаю те же деньги. Кто чем берет, тот тем и зарабатывает! Больное самолюбие у Всех тех, кто стал пенять мне СОВЕРШЕННЫМИ студиями... Я обожаю лицезреть хорошие графические работы - у меня дух от этого захватывает. Но я, к сожалению, делать так не умею.... Все, что я могу - быстро клепать по шаблонам, которые разрабатываю с учетом скорости использования. Для каждого ТВ-проекта у мен есть своя папка AfterEffetcs и 3DMax, где лежат проекты (подготовленные в течении 2-3 недель) с учетом скорости просчета (на втором компьютере) и с возможностью подмены текстур (например Трехмерные титры на цилиндре, который как-то там вошкается на экране). Я не могу позволить себе просчет с коэфицентом времени более одного к десяти... Это моя спицифика - это то, что я хорошо умею! А вот все посчитали, что у меня воспаленный ум! Я не собираюсь меряться силами со студией Belif.... Ну понятно Вам или нет??? Или все тут такие крутые, но сами при этом могут только трендеть и с @!#$м мешать..... Что вы мне тыкаете чужие студии с многомиллионными техническими базами! Нашли себе занятие... Я о другом тут пытаюсь говорить!
 
#49
Влад! Так поделитесь как отделить пешехода
от стены. Или это секрет и стоит деньги?
Здесь ребята мне много помогли.
Сделай на 10 и получишь на 100
(по Библии) С уважением Лада
 
#50
www.cost-tv.com/ae/mm.aep
Здесь лежит титр, который я разработал для новой ТВ-программы "ФОЛИАНТ" В эфире ее еще нет и я делаю пилот. Это мой собственный проект, который будет рассказывать об истории славян (Русские, Украинцы, Белоруссы и т.д.) Я очень люблю историю и немного в ней разбираюсь. А еще я большой патриот своей родины и ненавижу, когда Славяне впадают в склоки. Мой характер вспылчивый до невозможности! Но я надеюсь тут со всеми к миру-таки придти. Зацените ТИТРЫ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ. Они созданы для того, чтобы в своих проектах я мог быстро и оперативно вводит названия новых рубрикаторов. И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЭТО ОТСТОЙ, потому что это не так.
 
#51
В течение двух дней подготовлю детальный тутор. К сожалению данный эффект применим только к "статичной камере". Динамический прием описать могу, но не у всех хватит технических средств его повторить.
 
#52
В субботу у меня съемки презентационного (представительского) фильма в будоцентре МУСУБИ. Десять дисциплин, 15 мастеров, большое количесвто спецэффектов. Хронометраж 10 минут. Будет выложено по адресу www.cost-tv.com/download/musubi.mpeg не позже 1 июля.
Все разговоры о профессионализме отставте пока. Поживем - увидим.
 
#53
Что-то я запутался... то вы, Влад, крутой график, то вдруг вы и не график вообще, а нелинейщик...who are you, Mr.Vlad? хватит водить общественность за нос!

"В течение двух дней подготовлю детальный тутор. К сожалению данный эффект применим только к "статичной камере". Динамический прием описать могу, но не у всех хватит технических средств его повторить."
не понял... как это не хватит технических средств?
этих пешеходов можно откеить минимум четырьмя способами...на выбор...
не набивайте себе цену:))) все гораздо проще...
 
#54
Вот теперь чел начал дело говорить. Похоже...
Общественность привратно истолковала твоё заявление - "я знаю всё". Тебе нужно было сразу оговориться, о какой области ТВорческой деятельности идёт речь - здесь многие делают HardWork в разного рода глобальных проектах: кино, реклама и т.п.. И дело не в том, что они болезненно реагируют на новые лица и имена, а могут реально оценить любую работу. Главное - задать масштаб, единицы измерения. Плюс - тон, которым которым было сделано заявление...
 
#55
Влад! Спасибо заранее! Буду ждать тутор
отделения пешехода от стены. Согласна на камеру со штативом! А вообще то Вы молодец! Такого ажиотажа я не припомню.
Слава Богу здесь собрались люди творческие. И пусть заграница нам завидует! Таких замечательных людей нет нигде в мире!
Спасибо всем кто за и против . тем кто не равнодушен! Это настоящий творческий разговор . который заводит нас всех!
Лада
 
#56
Заграница нам не может завидовать ибо их туторы самые тутористые туторы в мире:)
http://www.ayatoweb.com/ae_tips_e.html
http://www.jjgifford.com/expressions/basics/index.html
http://www.3dbuzz.com/
http://www.creativecow.net/articles/aftereffects.html

а настоящего творческого разговора я здесь что-то не увидел... сплошное битье пяткой в грудь.
 
#57
М-да....
Лада! Попробуйте на досуге просто почитать документацию по АЕ. Не в поисках чего-то конкретного, а просто так. Очень многие вещи вам станут понятны. А если сходите на адобе.ком, за веб-хэлпом - то и подавно!
 
#58
И на нашей улице перевернется самосвал с пряниками...
я надеюсь Влад Кулешов перевернет мир туторов по АЕ своей книгой, раскроет нам глаза, покажет секретные кнопки и рычажки...

ибо плодовитость у него чудовищная...или просто времени полно...
 
#59
Чуваки! Сериальчик получается на славу!Америка и Бразилия-выходные!
 
#60
Милый Хе-Хе! Да не осилю я все это. Главное что б вы соревновались - заводили друг друга. Для мужчины самоутвердиться - прекрасно. Один - хвастун, другой скромный трудяга. Главное чтоб результат был! И после такого разговорчика (плохой он беспредметный или наоборот кому то очень нужный) главное чтобы хотелось когото обогнать сделать лучше. Это нужно Вам мужчинам.
И будьте все здоровы! Лада
 
Сверху