Render.ru

Адмирал флота Угрюмый А. Н.

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Спасибо. Дома, на работе и т.д. хочешь научиться делать что-нибудь хорошо - делай это много :)
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Безусловно, все лучше и лучше.
Хотя... Уже не сразу замечаешь разницу с предыдущими версиями.
Тончайшая шлифовка, однако;)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да, здорово, так ты текстуришь помоленьку или просто подкрашиваешь детальки, а потом текстуры делать будешь или как?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Угу, просто подкрашиваю. Текстур нет пока - хочу модель закончить сначала.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Круто у тебя получается, даже придратсья не к чему, мне до тебя далеко. сколько же там полигонов?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Отлично, это декоративный элемент или для какой то цели?
Да кто ж его знает... :) какой-нибудь элемент носовой двигательной установки. Отклоняющая магнитная катушка? Или что-то вроде.

сколько же там полигонов?
Во вьюпорте около 150к. Пишется что 190к в сцене, но я не проверял сколько в скрытых объектах. При рендере уже 380к - когда вся симметрия и прочее включается.

Всем спасибо за комплименты. Найдите лучше к чему придраться :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Честно я вот тоже прошу придраться никто не придирается.....
Но знаешь, учитывая что мой корабль на начальных стадиях сборки, то мне лично стыдно к чему-то придираться... Скажу честно у тебя всё идеально, огромнео количество мелких деталей. Тут не о чём говорить... Оценка пять с ++
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да кто ж его знает... :) какой-нибудь элемент носовой двигательной установки. Отклоняющая магнитная катушка? Или что-то вроде.
Я так примерно и предпологал, т.к это фантастика, у фантазии нет предела :D
Найдите лучше к чему придраться :)
Вопрос прям на засыпку :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
На картинке показано несколько линий, эту боковинку можно просто сгладить, предварительно выделив полигоны, и не будет таких рубчиков, пока все что нашел, в остальном все супер, уже не однократно говорил. :)
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
В рамках твоей концепции - придираться уже вроде смысла нет.
Другой вопрос -принципиальная компоновка подобного коробля. Как минимум взлетно-посадочная палуба должна быть вынесена наружу. Тогда поврежденный аппарат (или пьяный пилот) пролетит мимо посадочных устройств и уйдет дальше, а не врежется в корпус. Но теперь уже позно пить боржоми, так что корабль хорош и точка.
Делай линкор "Владимир Ленин".
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
hsimpson
В космосе "посадка" как таковая не требуется же. Сравнял скорость и подтягивай чем-нибудь, или маневровыми аккуратно. Ангар это именно ангар, а не полетная палуба. Пилотов тоже я думаю почти нет - дроны, удаленное управление и т.д. Все что потенциально опасно (боекомплект не израсходован, с двигателями проблема) - просто не стыкуется, или ко внешним узлам. По бокам торчат - по 4 с каждой стороны.

Rico_888
Ага, там просто чамфером пройтись можно.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А покажи ка другую сторону корабля... тоесть там где движки. или не готово ещё?
 
Сверху