Render.ru

Адмирал флота Угрюмый А. Н.

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот, пара картинок, смотрю, все рассмотреть не могу :) Он же небольшой, но крутиться как юла, и движки так же крутятся во все стороны :)
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Прогресс с турелью остановился - не получается определиться с размером. С одной стороны старые, с другой новые:
 

Вложения

thorGT

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Маленькая смотрится интереснее. Видимо, дело в "ошейнике" раз и в том, что этот ошейник добавляет некоторое изящество системе два.
 

thorGT

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Единственое пожелание - развернуть ее по умолчанию на 90 градусов вокруг своей оси, так, чтобы белые крышки были по бокам. Тестовый рендер?
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Весь смысл и вся задумка была, чтобы они располагались в пазах именно как сейчас :)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Никаких обновлений - пара рендеров от скуки. Когда возникают проблемы с новыми деталями - я переползаю к другому куску корабля. Ядовито-зеленым выделено то где никак не выходит что-то придумать. Особенно долго заморачивался с торцами орудийных модулей. Если у кого есть пара идей - велкам :)
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
На турели новые элементы образуются на раз, а на плоском торце ничего выдумать не выходит - хоть тресни. Никак не могу придумать что там может быть расположено внутри.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
На мой взгляд ничего не надо. Разве что нибудь очень неглубокое. Весь твой корабль сохраняет баланс детализации. Не перенасыть ненужным мусором как это обычно я делаю или Дима. Дима без обид. Так как в наших работах куча вещей которые по идее вообще не несут никакой нагрузки кроме декоративной и порой излишней. Они лишь способны заставить людей которые страдают трудностями с генерацией идей и моделинга сказать ВАу это круто. Но количество деталей не всегда означает их качество:) чего то у меня словесный понос:) извини st_Paulus что накакал у тебя в топике:) ну не до терпел:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А я не планирую:) я смотрю на корпус и гляжу где бы можно поставить что либо прикольное
сначала большие элементы потом элементы меньше на больших итд пока всё не скатится в абсурд :) главное в этом деле это вовремя затормозить и сказать всё хватит. Ведь что то можно будет и дорисовать в текстуре.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
st_Paulus извини что в твоей теме.
Скажи тогда, что по твоему нравится а что нет, можешь? Это просто вид сбоку.
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
NovA29R
спасибо большое, не стесняйся - пиши что угодно :) на мой взгляд сейчас у тебя проблема излишней "пестроты" исчезла - зря ты так.

Может быть что то типа того
Спасибо, попробую что-нибудь из этого применить.

Силуэт нравится и расшивка куда лучше предыдущего наброска на мой вкус. Я поредактировал немного, насколько смог форму оценить. Можно наверное даже еще упростить будет линии. После выходных должно немного времени появиться - сделаю модель, как мне эта штука видится.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Силуэт нравится и расшивка куда лучше предыдущего наброска на мой вкус
Это уже хорошо, значит хоть что то получается. Вот пошел уже 20 час, как я за компьютером, голова уже не соображает путем, но модель вид сбоку дорисовал, как это нравится или как?
 

Вложения

Рейтинг
803
как на мой взгляд можно сделать небольшой грибл
но так что бы не выделялся из концепта
концепт сдержанный и лаконичный
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Так в том и засада была - не выходило придумать новый грибл :) чтобы элементы были более-менее осмысленными, чтобы не налепить просто кружки и квадратики, и чтобы сохранить по возможности форму. Вроде дело пошло:
 

Вложения

Сверху