Render.ru

71 custom Challenger + something else

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#86
Эт ремкомплект так что не знаю насколько чертёж точный (не пробовал моделить)
..... я сначала чуть корветовский не отправил.....:) (полный ьордак всё по доджам и крайслерам вместе лежит...:(...)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#87
вью сверху вообще замечательный, да и вообще картинки интересные, подобного еще не находил)))))по 2й в последнем посте сплайнами смоделю а как выгнуть это уже по машине подгонять будем, так как по размерам из вики она правильная...пппчти
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#88
Эт я когдато в нете нашёл.... гдето в деюрях....:)...
Гни по последней в последнем посте.... это вид сбоку (правда ремонтные обрезки) но изгиб у задней арки точно сделать моно.....
Всегда рад помоч....
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#89
мама подарила себе комп на др, я теперь оккупирую его во время её отсутствия, рендеринг с 9 часов на лоу настройках сакратился до 1,5 на хай
ваши замечания и предложения)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#92
есть вопрос, моделю в основном на совем буке, а рендерю на другом компе.
как сделать так чтобы мне потом все текстурки заного не подгружать???? :(
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#93
а ты их в одну папку с макс файлом кидаешь? обычно грузятся без вопросов, если все рядом.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#94
ну как бэ да, папка в ней макс файлы и текстурки, просто корневые пути получаются разные, так у меня диск H:\плюс 100500 папок до файла а на другом компе получается папка J:\ и сразу папка проекта...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#95
так и на компе тоже так же хранится (файл и сразу текстуры) в одной папке ?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#96
Лучше чтобы у компов была одинаковая файловая система. Если это не возможно из-за диска G вместо D поменяешь в настройках материалов путь, вместо G поставишь D и все.
У меня например все на диске D в "моих документах", стандартно. Когда надо рендерить на другом компе просто записываю на флешку свою папку полностью и кидаю в тот же корневик что и на прочем компе.
D:/"Мои Документы"/ - вот и стандартная база ;) Все маты, текстуры и модели храню в своей папке :rolleyes: Это надежно :D
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#97
khudognik А я поступаю ещё проще, все текстуры которые используются в проекте, кидаю туда где лежит MAX файл, Макс по умолчанию текстуры ищет в корневой папке с проектом.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#98
всё точно так же, только при загрузке на другом компе(версия максов одмнаковая) вместо надписи с путем картинки в слоте текстуры он просто пишет тифф имаге, жпег имаге... ну и карты собстно на рендере не грузятся ладно одно колесо перегрузить карты, сейчас рисую на кузов на диски :confused:
 
Сверху