Render.ru

71 custom Challenger + something else

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#1
ну вот так вот с легкой подочи 3дсмакса начинаю новую работу, на форуме конечно хватает любителей "старых американцев", но попробую втесниться,
приветствуются все советы, нагоняи за все кривости и снабжение лакомными рефами))))
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Ну вот это я понимаю! Порадовал старика моделингом))))) А то кругом че-то как то кисленько все. За решетку радиатора держи респект. Сетка грамотная в целом, продолжай, жду апов.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#4
о сколько рефов, этого я вроде не находил, тольк частями в гугл поиске
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#5
Здорово ты моделиш, мне нра! Буду следить за твоей темой. Также как и за гуру автомоделинга Morkovich и InfInc - очень интересные темы у вас ребята и исполнение тоже. Извините за флуд ))))
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#6
СПАСИБО, значит моделлер из меня не совсем пропащий но снаружи оно иногда выглядит хорошо, а вот правильно внутрь фаски загибать я пока не научился, там всё торчит и топорщится
смотрим миниапы отрезал капот добавил фирменную надпись добавил поворотник плюс накрутил пару винтиков
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#8
ГУД.. :)

Тока как то слишком эт тачка популярна на этом форуме уже 4 или 5 видел.....
ЗЫ геометрия хорошая
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#9
да я как то не за эксклюзивностью гонюсь, просто хочу сделать качественный автомобиль;) со всеми винтиками и гаечками
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#10
слушайте я случайно коллапснул часть капота и не заметил, теперь все сохранения с коллапсом, есть ли какая нибудь штука противоположная турбосмусу?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#12
На сколько я знаю то обратно вернуть невозможно (( Есть пару модификаторов это MultiRes и Optimize, но они сетку убивают на кизяк!

Типа этого примера
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#14
ладно про эти модификаторы зна, у меня макс 2009 только что переставленный поэтому буду удалять все лупы вручную )))))))))))))

начал моделить зад, линчуйте, господа: 450 тыс поли в сцене это на халфкар думаю я где то пересмусил
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#15
в общих четрах заканчиваю кузов, осталось доработать задник и багажник
картинки кинг сайз, есть ли мнения?
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#16
Я не спец по американ мускулам, но мне все нравится, продолжай в том же духе ))))))))
 
Сверху