Render.ru

406 ПЫЖ

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Ну кстати, ещё пара эксплуатационных так сказать замечаний...
Первое - это то что задние тормозные диски должны быть намного меньше передних - иначе машину на любом торможении будет вертеть.
А второе - это конечно колёсные диски.... Они обязательно должны иметь характерный профиль для того чтобы шина держалась и не сьезжала в поворотах. Посмотри хорошенько на фотографии разных дисков - там спицы крепятся не просто к ободу, а ещё и к некой ступеньке внутри этого обода.
Это очень важно. Такой как у тебя просто развалится через день.
 

Вложения

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Аа... Ну извиняюсь, там темно просто... или чёрной краской покрашено? Уж больно смутил меня этот просвет на последнем рэндере...
 
Аа... Ну извиняюсь, там темно просто... или чёрной краской покрашено? Уж больно смутил меня этот просвет на последнем рэндере...
Да, чёрная краска, а лицевая сторона аля металлик
 
Ну ребята, работа прошла в галлерею. Всем спасибо, кто помогал в её создании. Конечно, там недочётов много, в ближайшем времени буду исправлять. Ещё планируется сделать салон, но позже. А пока работу на пыжиком заканчиваю. Ещё раз Всем Спасибо...
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
сетку не сглаженную по возможности показывай вместе с промежуточными рендерами, в ознакомительных целях, кому то возможно пригодиться и будет интересно посмотреть что и как делаешь, т.к. выходит по моему хорошо...
 
Сверху