Render.ru

406 ПЫЖ

Рейтинг
261
К посту я как то неоднозначно отношусь - если честно... но главно по моему то что машины прекрыты слабовато надо передней машиной заднюю сильнее перекрыть что бы не происходило слипания планов...
 
К посту я как то неоднозначно отношусь - если честно... но главно по моему то что машины прекрыты слабовато надо передней машиной заднюю сильнее перекрыть что бы не происходило слипания планов...
Ну вот переделал: добавил люк и ракурс с расположением машин поменял.
Две картинки для сравнения (1440х900)
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
не нравится не свет (т.к студийный) ни колеса, тюнинг средне, но есть косяки в моделинге есть, пожалуй бампер, колеса по логике не должны так, мятые арки, дверные ручки еще мне кажется, капот... именно неровности!
 
Рейтинг
261
Дело в том что на второй изменился еще и ракурс - он стал сверху больше вот и ощущение изменилось...
Есть такое правило - перекрывать обьекты рекомендуется на 1\3 - те то расстояние от фары до фары его на 1\3 перекрой и все...
Первый вариант ракурс более выразительный тк камеру поднял на втором он стал попроще...
По поводу света мне дак нра тк как я понимаю это приятное рассеянное освещение без яркого прямого света...
Успехов!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Тюнинг слабоват - от этого и картинка проигрывает. Заводской вариант смотрится лучше) Поищи фотки тюненых пежо и смодель обвесы по ним.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
lanx, это конечно дело твое, но люди наверно не зря говорят, что твой тюнинг может и хорош, но не для этой машины, и твои слова...
А меня всё устраивает, каждому своё.
наводят на мысли - зачем выставлять свою работу в WIP??? Чтобы тебе подсказали каой ракурс лучше, а какой нет? Думаю ты и сам мог бы этот вопрос решить, а вот сделать КРАСИВЫЙ тюнинг - дело другое. И Morkovich прав...
Тюнинг слабоват - от этого и картинка проигрывает. Заводской вариант смотрится лучше) Поищи фотки тюненых пежо и смодель обвесы по ним.
Мы просто пытаемся помочь тебе сделать КАЧЕСТВЕННУЮ работу!!!!!
Без обид:)))))))))
 
Ну тут такое дело, ещё раз повторюсь, каждому своё. Кому-то нравиться большой сполер, кому-то маленький, а кому-то вообще его отсутствие. Есть сторонники более агресивного вида, а есть и наоборот. Кому-то внешний вид BMW Х6 не нравиться, а мне лично нравиться. Если у кого-то есть что-нить по данной тематике тюнинга пыжиков - буду очень признателенЮ если поделитесь, а из того, что есть у меня, в большинстве своём мне не нравиться.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
неее... вот этот, можент немного простоват, но мне очень нравится
Поддерживаю - КРАСАВЕЦ!!!! Как говорится "все гениальное просто"...
И вот тут стоит согласиться с lanxом - каждому свое...
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Имхо с колёсами проблема... Они должны быть или меньше, или глубже, или подвеска кардинально жёсткой. Не реалистично.
И... вот эта жеталь сильно портит вид:
 

Вложения

Имхо с колёсами проблема... Они должны быть или меньше, или глубже, или подвеска кардинально жёсткой. Не реалистично.
Т.е. имеешь в виду их поглутже в кузов засунуть или диаметр уменьшить?

Какие будут идеи на щот тюнинга, или этот оставиш?
Скорее всего оставлю так как есть...
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Т.е. имеешь в виду их поглутже в кузов засунуть или диаметр уменьшить?
Ну чтоб они арки не скребли в поворотах или на неровностях... Углубить лучше чуть-чуть. Плюс немного уменьшить (но желательно размеры соблюдать - они же в дюймах строго классифицируются)
 
Может кто подскажет, можно ли при использовании плагина AmbientOclusion рендерить только часть картинки, а не всю? Просто когда выбираю Render Region, то у меня картинка рендерится не в AO, а в стандартном цвете.
 
Сверху